New Business manager

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы команда Zen Mobile Agency. Сейчас мы в поиске New Business manager, который поможет нам привлекать пользователей с таким же энтузиазмом, как у нас.

Немного о нас:

Zen Mobile Agency — мобильное агентство перформанс маркетинга, основанное в 2017 году. У нас комплексный подход к клиентам в мобайле: аудит, разработка стратегии, аналитика, медиапланирование, закупка трафика и продвижение приложений. Много лет занимаем топовые места в ключевых отраслевых рейтингах и премиях.

Ваши задачи:

• Привлечение новых крупных клиентов с погружением в специфику их бизнес-задач;
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с новыми клиентами;
  • Развитие на рынке агентского продукта, представление агентства на крупных отраслевых мероприятиях, позиционирование себя на рынке как эксперта агентства;

• Проведение встреч на уровне первых лиц компаний, участие в презентациях;

• Использование разных коммуникационных инструментов для привлечения новых клиентов, нетворкинг, поддержание имиджа digital-группы.

Наши пожелания:

• Понимание принципов и опыт формирования маркетинговой стратегии для крупных клиентов с разными спецификами бизнеса;

• Общее понимание работы digital-инструментов с точки зрения достижения клиентских KPI;

• Понимание процесса подготовки коммерческих предложений;
  • Мониторинг рынка мобильного маркетинга, знание трендов.

О наших преимуществах:

Мы много делаем для создания комфортной и развивающей среды.

• наш офис в 1 мин от м. Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда.

• корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке.
  • портал для сотрудников, чат-боты, геймификация с интернет-магазином и собственной валютой.

• возможность делиться экспертизой: стать внутренним спикером, публиковаться в профильных СМИ и выступать на конференциях.

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.