Механик автослесарь

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Техбар
улица Заневский Пост 4В
ПРИВЕТ! МЫ ТЕХБАР — сеть автоcеpвисoв полногo циклa.
Рaбoтa c нaми — этo бoльшой поток клиентов + обслуживаниe собcтвeннoго автопаpка, a знaчит этo ваш cтaбильный высокий дохoд!
Автoмеханика/Aвтоcлecaря, для пpoведения техничеcкoго обcлуживания и рeмонта лeгкoвых aвтoмобилей.

Что потребуется делать:

✅ Проведение сервисного обслуживания, замена масла и фильтров
✅ Ремонт и обслуживание тормозной системы
✅ Четкое выполнение должностных и технических инструкций, соблюдения правил техники безопасности
✅ Выполнения слесарных работ
✅ Выполнение текущего ремонта, узлов и агрегатов ТС

Откликайся, если это про тебя:

✅ Опыт работы по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей
✅ Знание пользования специнструментом и оборудованием
✅ Внимательность, ответственность, коммуникабельность
✅ Желание работать на постоянной основе в стабильной Компании

✅ График сменный 2/2, 3/3, 5/2: дневной (09:00—21:00)
✅ Стабильная работа и регулярный высокий заработок Выплата два раза в месяц в полном объеме! Фиксированные 40% Ваши.
✅ Комфортные условия работы (столовая, раздевалки), чай, кофе

Для нас важно:

✅ Ищем человека с активной жизненной позицией, готового расти и развиваться вместе с нами. Рассматриваем кандидатов только с опытом работы!!!
Главная ценность компании — это активные и энергичные люди, которые не боятся брать на себя ответственность, готовы работать в команде и объединены общей целью
Количество мест ограничено!

Позвони — прямо сейчас, для получения подробной информации о работе!

Наша вакансия актуальна по поиску: механик, автосервис, автослесарь, работа механиком, работа механиком в сбп, санкт-петербург, сто, сервис, автосервис, механик, шиномонтаж, выездной, выездной шиномонтаж, подъемник, такси, работа в автосервис, сервис, механик, автомеханик, автосервис, заневский, заневский пост 4в, заневский пост ½, заревский пост, ладожская, механик, автомеханик