Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: TolkaDigital

Добрый день!

Меня зовут Анатолий Половинкин, я являюсь основателем и руководителем маркетингового агентства TolkaDigital.

Мы небольшая компания с большими планами на будущее, кратко о нас:

• На рынке интернет-маркетинга более 9 лет
  • Растем 2Х минимум ежегодно, мы очень амбициозные
  • Выстроены все процессы, мы очень системные
  • Буквально динамично развиваемся (чек на наши услуги растет ежемесячно)
Для того, чтобы еще больше успевать, расти и развиваться, мне нужен активный и самостоятельный бизнес-ассистент.

Мои ожидания от кандидата:

• вы амбициозны и проактивны, идете к нам за ростом и знаниями
  • вы готовы работать в зоне неопределенности и самостоятельно разбираться с задачами
  • грамотная русская речь, скиллы в редактировании и создании текстов (преимуществом будет навыки в SMM)
  • есть навыки работы в CRM-системе (желательно AMO CRM, ASANA)
  • продвинутый уровень владения google-sheets, google-docs, google-календарь и google-презентаций
  • наличие мощного компьютера с камерой
  • опыт работы ассистентом на удаленке

ВАЖНО! Не рассматриваю кандидатов с совмещением с другой работой. Мне нужен тот, кто хочет вырасти внутри компании. Мой бывший ассистент, к примеру, занимает должность руководителя одного из отделов в компании.

Предстоит выполнять разные личные и бизнес-задачи, у ассистента нет должностной инструкции, он делает все необходимое. Примеры задач:
  • ведение отчетности в google-таблицах
  • бронирование ресторанов, отелей и пр.
  • поиск подрядчиков (например, по маркетингу)
  • подготовка презентаций
  • телефонные переговоры
  • среднемесячный доход на старте 40 000 — 50 000 руб. (рост с уровнем компетенций)
  • карьерный рост
  • удаленная работа 5/2 с плавающим графиком (ваш график привязан к графику руководителя)
  • работа под прямым руководством собственника компании
  • адаптация и обучение, обязательная стажировка в нашем отделе проджектинга

Если внимательно изучили вакансию и готовы пообщаться о деталях, напишите «Хочу в команду» в сопроводительном письме.