Уборщица/Уборщик офисных помещений

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Планета Вкуса
Октябрьская набережная 104к1П

Мы — компания «Планета вкуса»!

Уже 26 лет мы эффективно ведем бизнес в сфере импорта, производства и продажи пищевых ингредиентов. За это время нам удалось сформировать надежный портфель успешных клиентов, среди которых крупнейшие игроки пищевой промышленности, все федеральные сети от Камчатки до Калининграда.

Мы — производитель сухих смесей для мясоперерабатывающих и рыбных заводов, производитель соусов и маринадов для федеральных сетей, производитель смесей специй.

Мы — крупнейший импортер на российский рынок сушеных овощей, специй и функциональных добавок.

Нам требуется уборщица офисных помещений

• стандартные обязанности: уборка кабинетов (мытье полов, вынос офисного мусора, уборка лестницы, прочие аналогичные обязанности связанные с функцией уборки)

Мы предлагаем и гарантируем:

• Работу в «белой» компании!
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, стабильная (без задержек) белая заработная плата, все гарантии;
  • Пятидневная рабочая неделя- гибкое начало и окончание рабочего дня/ время работы по согласованию от 4 часов в день
  • Заработная плата от 25000 на руки, зависит от объема и времени ежедневной работы (обсуждается с кандидатом)
  • Офис на берегу Невы — Октябрьская наб. д. 104, рядом съезд с КАД, много парковочных мест, хорошая транспортная доступность;
  • Забота о комфортных условиях труда;
  • Лояльное руководство.