Экономист-аналитик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЭдАр
Казань
улица Рихарда Зорге 66В

Мы — строительная компания «ЭдАр». Наши клиенты — это такие КОМПАНИИ как экономическая зона Алабуга, #СУВАРСТРОИТ, РОСАТОМ, АК БАРС, Т. Ц. Мега и др. Мы завершили более 200 проектов. Нас выбирают за реализацию самых сложных проектов.

Миссия компании заключается в созидании и открыта для предложений, которые могут поспособствовать дальнейшему росту и развитию компании.

Наш офис находится в Приволжском районе г. Казань в 5 минутах от метро Проспект победы и в 10 минутах от метро Дубравная.

В связи с расширением штата открыта новая должность — Экономист в строительстве в единственном числе

Здесь ты сможешь организовать свою работу самостоятельно с самого начала и вносить свои предложения

Чем предстоит заниматься?

-планирование бюджета строительной компании;

-анализ исполнения бюджетов проектов, расчет величины отклонения, описание причин отклонения, выявление резервов для исполнения плана;

-проведение финансового анализа;

-составление аналитических отчетов;

-формирование и контроль бюджетов строительных объектов в разрезе видов работ, статей затрат по смете объекта;

-выполнение расчетов в соотнесении стоимостей базиса (сметы) по факту затрат на материал, оборудование, СМР, работу машин и механизмов, накладных расходов и прочих затрат, входящих в состав сметы.

Описание идеального кандидата:

— образование высшее финансово-экономическое;

— уверенный пользователь MS Office (Word, Excel);

— опыт работы в аналогичной должности/ аналитиком/финансистом/экономистом/маркетологом — аналитиком от 1 года;

— аналитическое мышление;

— умение работать с большим объёмом информации

Желательно:

— знание бухгалтерского, налогового, управленческого учета;

— умение работать в 1С;

— опыт работы в строительстве

— современный дизайнерский лофт-офис в 300+ кв. метров по адресу Зорге, 66в — в 5 минутах от станции метро Проспект победы;

— заработная на испытательном сроке 60000 окончательная сумма обсуждается на собеседовании;

— кофейный уголок, удобные переговорные, оборудованная комната отдыха и приёма пищи;

— рабочий день с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 на выбор (понедельник-пятница). Плавающий обед с 12:00 до 13:00 или с 13:00 до 14:00;

— оплата 50% от стоимости обучения (в случае необходимости), абонемента в спортивный зал после прохождения испытательного срока (в случае необходимости);

— подчинение генеральному директору компании.