Руководитель СПА комплекса

Работодатель: УК Мингер Спа
от 120000 RUR
Казань
улица Шауката Биктимерова 12

Minger Med Spa 5* — хилинг-отель, расположенный в окружении лесов и каскадных озёр в уникальном природном оазисе.

Мы стремимся вкладывать все усилия в улучшение качества жизни наших гостей и стать местом, где сотрудники могут настроиться на волну комфортной работы и отдыха.

Сейчас мы ищем грамотного руководителя спа комплекса в наш отель!

• работа с персоналом: оценка, развитие, обучение, определение потребностей. Курирование составления графиков работы, штатного расписания;
  • участие в ценообразовании, закупках, бюджетировании, продвижении и развитии направления. Планирование, отчетность;
  • разработка и внедрение стандартов качества обслуживания по всем направлениям SPA;
  • взаимодействие с финансовыми, техническими и другими службами курорта;
  • взаимодействие с сервисными службами с целью поддержания надлежащей работы SPA-комплекса.

• официальное оформление по ТК РФ;

• график: 5/2, ненормированный рабочий день;

• трансфер до места работы и обратно (Казань, Сабинский район, Шемордан);
  • комфортные условия для проживания на территории комплекса (отдельная комната со всеми удобствами);
  • интересные задачи и реальная возможность развития в премиум-сегменте.

• опыт работы в СПА-центрах и оздоровительных комплексах от 2-х лет;
  • практическое владение системой финансов предприятия и управления ими (бюджетирование, планирование).
  • понимание и практическое применение всех бизнес-процессов в сфере предоставления СПА-услуг;
  • знание методик и технологий SPA;
  • знание нормативных требований и требований Роспотребнадзора к оздоровительным центрам.
  • приветствуется знание программы «Санаториум».