Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)
Нижний Новгород
Варварская улица 27/8

Мы ищем активных, целеустремленных специалистов в наш коллектив. Являясь признанным лидером в своей области, мы не останавливаемся на достигнутом, мы идем к новым победам!

Если вы хотите принести реальную пользу и умеете продуктивно работать в команде, мы ждем ваше резюме!

Что нужно делать

• проводить поиск поставщиков, подрядчиков;
  • проводить анализ цен;
  • проводить внутренние тендеры;
  • прогнозировать закупки по направлениям на краткосрочный и долгосрочный период;
  • вносить предложения по изменению системы закупок в компании, централизации и автоматизации процессов в целях сокращения затрат на обеспечение клубов;
  • организовать продажи неиспользуемых активов компании.

Что нужно знать и уметь

• желателен опыт работы в 1С;
  • умение вести переговоры, владение навыками эффективной коммуникации;
  • знание поставок и контрактных условий;
  • способность работать в режиме многозадачности;
  • стрессоустойчивость и способность быстро принимать эффективные решения;
  • навык эффективного планирования деятельности и расстановки приоритетов;
  • владение ПК на уровне уверенного пользователя.

Что мы предлагаем

• оформление: по ТК РФ с первого дня работы;
  • график работы: 5*2, суббота, воскресенье выходные дни;
  • место работы: верхняя часть города;
  • комфортно работаем: дружный коллектив, благоприятная рабочая обстановка и отзывчивое отношение;
  • заботимся о здоровье: есть возможность приобрести программу ДМС по льготным условиям;
  • занимаемся спортом: внерабочее время есть возможность посещать любой фитнес-клуб нашей сети абсолютно бесплатно и приобрести абонемент для близкого родственника со значительной скидкой;
  • профессионально развиваемся: в нашем офисе регулярно проходят семинары, тренинги. Конечно, мы отправляем сотрудников и на внешние профессиональные мероприятия.