Системный аналитик / team lead / руководитель IT-отдела / IT директор (CIO)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бризекс
Кусковская улица 20АкВ

БРИЗЕКС — компания по продаже и монтажу бризеров — компактных устройств для вентиляции квартир. Это растущий рынок и экологичный продукт, который активно набирает популярность.

Наша компания лидирует на рынке бризеров в Москве и Санкт-Петербурге, сейчас масштабируемся и на другие регионы Р. Ф. Развиваем новые направления: кондиционеры, рекуператоры и увлажнители, а также собственный бренд климатической техники ATMEEX. Наш главный продукт, который мы производим — устройство приточной вентиляции AIRNANNY.

Мы ищем CIO (IT-директора / руководителя IT-отдела), который будет управлять, развивать и оптимизировать IT-инфраструктуру компании, делать её понятной и доступной для всех сотрудников. У нас интересно работать и есть реальные возможности для реализации своего опыта и амбиций.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Управлять IT-системой компании: анализировать текущее состояние; оптимизировать, внедрять новые сервисы; реализовывать доработки текущих систем, на уровне low-code или с привлечением внешних программистов
  • Автоматизировать все процессы: разрабатывать архитектуру ERP и CRM-систем
  • Выстраивать систему аналитики: обеспечивать сбор, хранение и анализ данных всех отделов компании, настраивать сбор метрик качества, обеспечивать удобный доступ к показателям и фокусировать на них команду
  • Развивать IT-инфраструктуру: разрабатывать и тестировать гипотезы, прорабатывать пользовательские сценарии, описывать инструкции и регламенты по IT-системам, постоянно взаимодействовать с лидерами других команд (маркетинг, продажи, сервис, финансы и пр.)
  • Операционное управление IT-командой: формировать ТЗ для внутренних IT-специалистов и для внешних (программистов, разработчиков и пр.), планировать спринты и контролировать задачи

ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТОЧНО НЕ ПРИДЁТСЯ

— Работать в условиях постоянной смены приоритетов и неясных поручений типа «стой там — иди сюда». Мы уважаем системный подход к работе.

— Действовать в «режиме многозадачности»: компания уже переросла этот период, и мы знаем, что это неэффективно.

— Работать со сложными пользователями — в компанию попадают сотрудники, изначально имеющие навыки работы с различными ИТ-системами, что снижает нагрузку на поддержку.

— Выполнять работу линейных подразделений: вести соцсети, заниматься продажами или настраивать рекламу. Для этого у нас есть соответствующие отделы.

УСЛОВИЯ:

— Оплата: 150 000 — 250 000 ₽ в месяц (в зависимости от объёма задач и достижения KPI).

— Формат работы: удалённый, полная занятость 5/2 с 9−18 МСК

— Корпоративная библиотека, наставник, молодая команда, которая готова всегда поддержать.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы с учетными системами: amoCRM, Битрикс 24, RetailCRM, Мой Склад, 1С или подобными
  • Опыт работы с системами аналитики и колл-трекинга: Roistat, CallTouch, Яндекс Метрика, системами визуализации данных Google Looker Studio, Power BI (или другими подобными)
  • Опыт интеграции CRM с другими системами, настройке IP-телефонии, подключению платёжных систем, мессенджеров, каналов лидогенерации, сайтов и т д
  • Будет плюсом, если есть опыт в составлении документации по IT-системам, формировании базы знаний и FAQ, обучении сотрудников
  • Круто, если работал на таких позициях как: бизнес-аналитик, IT -специалист, тимлид команды аналитики, руководитель IT-отдела, CIO, специалист по аналитике данных, аудитор-аналитик, BI-аналитик, IT директор и пр.

Но в первую очередь для нас важна открытость, готовность проактивно осваивать новые технологии, площадки, проводить эксперименты и постоянно улучшать свои результаты.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В БРИЗЕКС:

— Возможность удалённой работы

— Работа над одним проектом, с чёткими задачами и постоянными слаженными процессами.

— Гибкий и при этом системный подход к развитию IT-системы, быстрый доступ к нужной информации и бизнес-требованиям, быстрое получение фидбека от пользователей.

— Возможность заниматься не только одним направлением. Например, анализом данных отдела продаж, но и закупок, склада, технического отдела и пр.

— Ответственность + свобода: ты будешь отвечать за своё направление работы + сможешь экспериментировать и предлагать новые подходы.

— Мы за постоянное обучение не только для того, чтобы расти, но и для того, чтобы оставаться на своём уровне, идя в ногу со временем.

— Возможность влиять на результат, мы за активное внедрение новых технологий по усовершенствованию процессов и механизмов работы.

— Работаем по гибкой методологии управления Beyond Taylor (Клиентократия), которую используют такие компании, как ВкусВилл, Диван.ру, 12Storeez

— Твой доход будет увеличиваться, если захочешь брать дополнительные задачи.

Если интересно обсудить всё подробнее — откликайся на вакансию, и мы расскажем о дальнейших действиях. Будет круто, если напишешь в сопроводительном письме немного о своём опыте и кейсах.