Повар горячего цеха в ресторан "Сорренто"

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ресторантс Групп
Воронеж
Московский проспект 129/1

Ресторан Сорренто «ищет в свою команду повара горячего цеха!

Классная команда профессионалов и единомышленников, кормим, возим на такси домой, вовремя платим ЗП, ведем активную корпоративную жизнь, оказываем всяческую посильную помощь — как моральную, так и материальную!

В твои обязанности будет входить качественное приготовление блюд из меню нашего семейного ресторана! Если есть опыт — классно, если нет — научим!
Так же, необходимо будет поддерживать чистоту рабочего места и соблюдать санитарные нормы, это не сложно — мы все покажем!
Другие, сопутствующие обязанности, такие как маркировки/заготовки и прочее интересное ты сможешь изучить и выполнять под руководством нашего прекрасного су-шефа, а может быть, тебе это уже все знакомо!
Кстати, все мясные заготовки и полуфабрикаты к тебе на станцию будут приходить уже готовыми от нашего крутого повара мясного цеха, а это — дорогого стоит :)

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с непреодолимым желанием обучится кулинарному искусству !
Хотели бы видеть в команде активного, добросовестного, ответственного и инициативного коллегу!

• Место работы ТРЦ Московский Проспект
  • Предусмотрено оплачиваемое обучение
  • Бесплатное питание, вечерний развоз
  • График работы сменный, с 9:00 до 22:00 3/3 или другой
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Выплаты 2 раза в месяц стабильно и без задержек
  • Есть возможность дополнительно увеличить свой заработок (подработки, банкеты, мастер классы и д. р)
  • Корпоративные скидки и льготы