Специалист по обучению персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск
Пушкинская улица 277

Холдинг «UDS group» был создан в 2006 году.

Сегодня мы активно развиваем 12 направлений деятельности в 13 регионах России: добыча драгоценных металлов, добыча и трейдинг нефти и газа, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом,, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность и образовательные проекты.

Но главная движущая сила холдинга — это команда. Более 2000 талантливых специалистов компании решают задачи и проекты любой сложности.

В данный момент мы в поисках Специалиста по обучению персонала в Отдел по работе с персоналом

Будем очень рады, если и Вы решите стать частью нашей команды!

• Работа по вовлечению сотрудников компании в процесс непрерывного обучения и развития
  • Контроль расходования бюджета на обучение персонала
  • Дизайн и упаковка образовательных программ и материалов: текущих проектов и адаптации
  • Ведение договорной работы с подрядчиками
  • Анализ рынка образовательных услуг и поиск новых образовательных программ по специфике бизнеса
  • Сопровождение сотрудников компании в их развитии
  • Сбор и анализ потребностей в обучении персонала
  • Сопровождение и работа с внутренней экспертизой

• Образование не ниже среднего профессионального (педагогическое или в области управления персоналом приветствуется)
  • Опыт работы по профилю не менее 1 года
  • Опыт разработки образовательных курсов, тренингов

• Работа в комфортабельном офисе
  • График работы 5/2