Технолог-проектировщик (медучреждения, гостиницы)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Архитектурно-Конструкторское Бюро Проксима
улица Рентгена 5А

Архитектурное бюро ПРОКСИМА — это одна из крупнейших проектных организаций Санкт-Петербурга.

Мы создаем проекты жилых, гостиничных и общественных комплексов, участвуем в конкурсах, а также являемся надежным проводником в реализации концепций ведущих российских и международных бюро.

В связи активным ростом компании мы ищем технолога, который станет новым полноправным членом нашей дружной команды.

Что мы готовы Вам предложить:

• Интересные и разнообразные проекты
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов с их пожеланиями по заработной плате (пишите их, пожалуйста, в сопроводительном письме)
  • Периодическую индексацию заработной платы
  • Стабильную загрузку и своевременные выплаты заработной платы
  • В компании сейчас внедряется комплексная система мотивации
  • Гибкий график работы и начала рабочего дня
  • Систему наставничества и возможности для профессионального роста
  • Дружный коллектив и лояльное внимательное руководство

Современный и комфортный офис в центре Санкт-Петербурга, около м. Петроградская

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проектирование объектов, разработка разделов стадия П и РД (медицинские учреждения, гостиницы);
  • Координация проектных решений смежных специалистов;
  • Принятие основных технических решений по разрабатываемым проектам;
  • Осуществление разработки технических требований, заполнение опросных листов на технологическое оборудование;
  • Проверка технических условий, технико-коммерческих предложений на оборудование, поставляемое заводами-изготовителями;
  • Согласование технических решений, принимаемых субподрядными организациями и профильными специалистами в процессе проектирования;
  • Прохождение государственной экспертизы. Защита и сопровождение проектов в экспертных органах и утверждающих инстанциях;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее техническое образование, опыт работы на аналогичной должности не менее 2−3х лет;
  • знание нормативной документации по проектированию и строительству объектов указанной категории
  • Владение AutoCAD. Преимуществом будет владение Revit.