Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК АТН-Холдинг
Самара
Товарная улица 70с2

Замечательная компания «АТН-Холдинг» приглашает хорошего специалиста в области кадрового делопроизводства, с желанием развиваться в сфере работы с персоналом, на открытую вакансию «Менеджер по кадрам».

Наша компания основана в г. Самара в 2004 году. Занимается производством и оптовой продажей строительных-отделочных материалов: ламинат, изделия из ПВХ, двери, изделия из полистирола, замочно-скобяные изделия, бытовая химия по уходу за домом.

Мы работаем на территории всей России с крупными сетями DIY и оптовиками, поставляя им товар собственного производства и ведущих заводов-производителей России, Китая, Европы.

На данную позицию мы рассматриваем кандидатов с:

• Высшим образованием (желательно в области психологии, менеджмента или управления персоналом);

• Опыт работы в подборе персонала от 1 года будет преимуществом;

• Знанием методов поиска и оценки кандидатов;

• Умением работать с большим объёмом информации;

• Знанием компьютера на уровне уверенного пользователя (MS Office), желательно знание 1С ЗУП — 8.2/8.3;

• Обязательно обладающего такими личными качествами, как: коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми, стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности

Основные задачи, которые будут стоять перед менеджером:

• Поиск и привлечение кандидатов на открытые вакансии;

• Размещение информации о вакансиях в СМИ;

• Проведение собеседований с кандидатами;

• Оценка профессиональных навыков и личностных качеств соискателей;

• Мониторинг и аналитика рынка труда;

• Участие в процессах адаптации и мотивации персонала;

• Участие в развитии и поддержании корпоративной культуры

​​​​​​​​​​​​​​Став сотрудником нашей компании, Вы получите:

• Работу в динамично развивающейся крупной производственной компании, занимающей лидирующую позицию на рынке строительных отделочных материалов;
  • Интересную работу в дружном молодом коллективе;
  • Активную рабочую и нерабочую жизнь (мы организуем для своих сотрудников различные корпоративные мероприятия, чтобы им было не только интересно работать вместе, но и отдыхать);
  • Официальное оформление по ТК РФ, отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный;
  • Достойную заработную плату: оклад+KPI;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00 ч. (обеденный перерыв 1 час).
  • Возможен как офисный, так и удаленный формат работы