Бухгалтер по учёту ТМЦ

Работодатель: АйСи Инвест
Луганск
улица Шелкового 31

Приветствуем!
Мы — +7Телеком, оператор мобильной связи и интернета в Луганской, Запорожской, Херсонской, и Донецкой областях. Сейчас мы усиливаем нашу команду, в связи с чем ищем бухгалтера по учёту ТМЦ.

Какие будут задачи:

1. Отражение расчетов с поставщиками и подрядчиками:

• запись в учете о поступлении объектов основных средств и оборудования от поставщиков и подрядчиков.
    • отражение операций по движению внеоборотных активов (основных средств и оборудования): прием, ввод в эксплуатацию, перемещение и выбытие.
    • учет расходов на объекты незавершенного строительства.
  2. Амортизация основных средств: расчет и начисление амортизации в бухгалтерском и налоговом учете.

3. Инвентаризация: участие в подготовке и проведении инвентаризации для основных средств и материально-производственных запасов.

4. Формирование платежных документов: подготовка платежных документов для контрагентов, связанных с вашим участком учета и зоной ответственности.

5. Подготовка данных для отчетности: сбор и подготовка данных по вашему участку бухгалтерского и налогового учета для составления отчетности.

Какого кандидата мы ищем:

• У Вас есть высшее экономическое/бухгалтерское образование;
  • У Вас есть опыт работы на аналогичной должности не менее одного года;
  • Вы стрессоустойчивы и предельно внимательны к деталям;
  • Вы свободно ориентируетесь в законодательству ПБУ, ФСБУ, налогового кодекса. Вам понятны вышеперечисленные задачи.

• официальное оформление по ТК РФ;
  • оплачиваемые отпуск и больничный, программа лояльности;
  • корпоративная связь;
  • бесплатный мерч для сотрудников;
  • график — 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • зарплата в формате «оклад + премия по итогам месяца»;
  • офис в центре города;
  • уникальный рабочий опыт, который точно будет интересен кандидату желающему развиваться в сфере продаж;
  • приятный коллектив состоящий из профессионалов, которые всегда придут на помощь, в случае необходимости.

Преимущества работы у нас:

• конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая 2 раза в месяц;
  • расширенный соцпакет;
  • уверенный работодатель — компания на рынке уже более 10 лет;
  • опыт работы в команде, которая уже успешно запустилась в 5 регионах — нас есть за что похвалить!

Если Вы прочитали вакансию до конца и уверены в том, что она для Вас интересна — оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами!