Специалист лазерной эпиляции / аппаратной эстетической косметологии

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Катализ
Казань

В сеть центров эпиляции и коррекции фигуры Laser Lab в г. Казань требуется специалист лазерной эпиляции / аппаратной эстетической косметологии. Основное направление — лазерная эпиляция, массаж LPG, Эндосфера, процедуры по коррекции фигуры, омоложению.

➡️Обучение с нуля за счет компании

Что за компания?
Успешно развивающаяся более 6 лет клиника аппаратной косметологии Laser Lab с дружным коллективом и постоянным внутренним проф. обучением. Поток клиентов стабильно плотный.

Кого мы ищем?
Мы ищем позитивного, аккуратного, доброго и трудолюбивого сотрудника, желающего развиваться в сфере косметологии, который получает удовольствие от своей работы, дорожит, любит и уважает каждого клиента, даже когда он задаёт много вопросов:))

Что нужно будет делать:

➡️Проводить процедуры аппаратной эпиляции, массажи, процедуры по коррекции фигуры;
➡️Соблюдать внутренние регламенты и стандарты оказания услуг клиентам;
➡️Максимально доброжелательно, тактично и грамотно консультировать клиентов — больше клиентов больше зарплата;
➡️Соблюдать санитарные нормы и нормы безопасности.

Для нас важно:

➡️Медицинское образование обязательно

➡коммуникабельность, доброжелательность, тактичность

➡️Высокий уровень самостоятельной дисциплины и ответственность

➡️Желание развиваться в beauty-индустрии.

➡️Обучение с нуля за счет компании.
➡️Большая дружная команда и чётко выстроенный процесс работы.
➡️Заботимся, чтобы работать было комфортно.
➡️Высокий уровень дохода.
➡️Не просим вас выполнять обязанности, не связанные с оказанием услуг — Вам не нужно искать клиентов, заниматься обзвоном, исполнять роль администратора, вести соцсети.

➡️Работа 2/2
➡️ЗП 60000−80000 ₽ на руки