Менеджер по продажам газового оборудования

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Измерительные системы
Казань
улица Жуковка 14

На протяжении 15 лет Компания ООО «Измерительные Системы» успешно работает на рынке по поверке средств измерения, заслужив доверие и уважение клиентов.

Компания успешно прошла аккредитацию и получила бессрочный аттестат и соответствует всем стандартам и требованиям государственного регулятора «Росаккредитация».

Мы строго соблюдаем международные стандарты и протоколы, обеспечивая высокую точность и надежность наших измерений!

Мы постоянно инвестируем в новейшее оборудование и обучение наших специалистов, чтобы всегда оставаться на передовом крае метрологической науки и техники.

Наша компания демонстрирует устойчивый рост и стабильное финансовое положение, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее и инвестировать в развитие.

В настоящее время нам требуется менеджер проектов/менеджер по продажам газового оборудования !

• Продажа газового оборудования: Активный поиск и привлечение новых клиентов, ведение переговоров, заключение договоров;
  • Консультирование клиентов: Помощь клиентам в выборе оборудования, предоставление информации о технических характеристиках и преимуществах продукции;
  • Сопровождение сделок: Полное ведение клиента от момента первого контакта до заключения сделки и последующего обслуживания;
  • Работа с документацией: Подготовка коммерческих предложений, договоров, отчетов по результатам продаж;
  • Участие в маркетинговых акциях и мероприятиях: Представление компании на выставках, конференциях и других мероприятиях;
  • Анализ рынка: Мониторинг конкурентов, анализ потребностей клиентов, разработка стратегий повышения продаж;
  • Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки;
  • Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности.
  • Конкурентоспособную заработную плату: фиксированный оклад и бонусы по результатам работы(от 100000 руб.) ;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Обучение и развитие за счет компании;
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Комфортные условия труда;
  • Гибкое начало рабочего дня!