Начальник склада

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Элиас
дорога на Металлострой 5П

Компания «Элиас» (Alias) — это современное высокотехнологичное производство гибких пленок для промышленной упаковки. С 2010 года Alias производит пленки для своих клиентов, стремясь быть выбором 1 в области инновационных упаковочных решений.

ФАКТЫ О НАС:

> 3000 ТОВАРНЫХ НАИМЕНОВАНИЙ

> 12000 ТОНН ПРОИЗВОДСТВА ПЛЕНОК ЕЖЕГОДНО

> 3000 КВ.М. ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЕЙ

> 20 ГОРОДОВ ПРИСУТСТВИЯ

Если вы желаете обеспечить своей карьере удачный старт и по максимуму проявить свои возможности, мы с нетерпением ждем вас в нашем коллективе. Мы рады как профессионалам, так и начинающим молодым специалистам.

В связи с расширением своего производства, компания «Элиас» ищет начальника склада.

— Руководство и самостоятельная работа на складе по приёму, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей;

— Руководство погрузочно-разгрузочными работами на складе, самостоятельная работа при необходимости;

— Проведение инвентаризаций;

— Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей;

— Работа на погрузочной технике (автопогрузчик до 2т);

— Выполнение заявок сопутствующих подразделений по обработке входящих/исходящих грузов.

— Опыт работы в аналогичной должности на складах с адресным хранением от 3 лет;

— Знание документооборота;

— Опыт работы с наемным персоналом;

— Умение объективно оценивать результаты своей работы и работы подчиненных;

— Наличие опыта работы на автопогрузчике, желательно наличие действующего удостоверения водителя автопогрузчика;

— Знание основ Трудового законодательства;

— Аккуратность и внимательность;

— MS Office на уровне пользователя;

— Пунктуальность и обязательность в работе;

— Внимательность и усердие при выполнении поставленных задач;

— Быть готовым к физическим нагрузкам на протяжении всего рабочего дня.

График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30. Возможны внеурочные часы, оплачивающиеся дополнительно + квартальные премии;

Заработная плата 126 500 руб. до выплаты налогов;

Полный рабочий день на территории работодателя;

Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом;

Рабочая форма обеспечивается работодателем;

Развозка от ст. м. Шушары;

Бесплатное корпоративное питание — горячие комплексные обеды.

Стань профессионалом! Прояви свои возможности, открой свой потенциал с компанией Элиас!