Менеджер по развитию клиентов

Работодатель: Тюмень-Софт
Тюмень
улица Салтыкова-Щедрина 44

ООО Тюмень-Софт является передовым партнёром фирмы разработчика 1С

Мы в поисках соискателя с активной жизненной позицией, умеющего работать на результат. В нашей команде Вы станете экспертом в области программных продуктов и сервисов 1С. Это означает, что Вы будете востребованным на рынке труда информационных технологий.

• Подъёмную оплату труда на время испытательного срока и обучения;
  • Работу в дружелюбном коллективе, который подстрахует в сложных вопросах и научит работать с любыми задачами;
  • Время работы по производственному календарю (праздники отдыхаем) с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без переработок;
  • Интересную работу в области информационных технологий, которая будет востребована всегда;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, полностью белая оплата (оклад + % от продаж + KPI);
  • Обучающие курсы, сертификация от фирмы 1С за счет компании;
  • Корпоративные выезды, офисные посиделки и конкурсы.

Основные задачи:

• Постоянные коммуникации с клиентами по телефону: текущими и потенциальными (75% рабочего времени- это общение с клиентами);
  • Выполнение целей по продажам и по развитию клиентской базы;
  • Консультация клиентов по составлению наилучшего заказа;
  • Подготовка и заключение договоров на продажу, подготовка коммерческих предложений, исходя из потребностей клиента;
  • Подготовка и проведение вебинаров, демонстраций по сервисам ИТС, обработка интересов после мероприятий.

Наши ожидания:

• У Вас есть успешный опыт в продажах или в клиентской поддержке;
  • Достигаете результата, умеете предлагать идеи для максимального выполнения плановых показателей;
  • Знаете, как рассчитать простое, но эффективное коммерческое предложение;
  • Не боитесь проводить презентации и вести переговоры;
  • У Вас есть желание познакомиться с уникальными продуктами и услугами фирмы «1С»;
  • Мы поможем, если у Вас мало опыта в продажах. Главное, чтобы Вы были готовы к постоянному развитию и обучению

Присылайте отклики и мы рассмотрим Вашу кандидатуру в течение двух рабочих дней