Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Куприянова Зоя Владимировна

О компании

Компания Лагерь PRO — это лидер на рынке в сфере образовательных услуг по маркетплейсам, входящая в ТОП-10 Wildberries. Компания демонстрирует прочные фундаменты и постоянный рост. Мы приглашаем талантливых и преданных профессионалов присоединиться к нашей дружной команде. Компания Лагерь PRO ценит индивидуальность, творческий подход и стремление к качественному выполнению задач.

Мы не любим лишнюю бюрократию, у нас компактная команда с высокой квалификацией. Дружелюбная коммуникация внутри, быстрый доступ к руководству без лишнего официоза. Мы убеждены, что наши сотрудники — наш самый ценный ресурс, и поэтому предлагаем широкие возможности для профессионального и личностного развития. Ищем менеджера по продажам!

• Продажа курсов Лагерь ПРО;
  • Продажа услуг SEO;
  • Обработка входящих заявок с сайта, и вебинаров;
  • Активное общение по телефону и в мессенджерах с потенциальными клиентами (теплые контакты из CRM);
  • Сопровождение и коммуникация с Клиентом на всех этапах сделки и постпродажное обслуживание (допродажи услуг);
  • Ведение деловой переписки и деловых переговоров с учётом соблюдения стандартов компании;
  • Развитие долгосрочных отношений с Клиентами.

• Грамотная письменная и устная речь;
  • Общительность и любовь к клиентам;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Владение техникой продаж, навыки выявления потребностей и работы с возражениями;
  • Высокая степень самоорганизации и ориентация на результат;
  • Желание постоянно обучаться и расти.

• Обучение за счет компании;
  • Полностью удаленная работа, без стоящего за спиной начальника;
  • Работа в динамично развивающейся компании с огромными перспективами и адекватным и руководством
  • Зарплата без задержек — Оклад + KPI + % с продаж
  • Оплачиваемый испытательный срок 1 месяц
  • Тренинги и повышение квалификации за счет компании
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (Москва).

Если у вас нет опыта в данной сфере, но вы заинтересованы в данной вакансии и готовы развиваться — мы готовы в вас поверить.

При отклике на вакансию, укажите вашу среднюю конверсию из лидов в продажи или напишите «Хочу в команду»

Наша команда свяжется с вами в течение 2-х дней!