Инженер / проектный менеджер (Оптика, Фотоника, Лазерная техника)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Инсайнс Интеграция
Новосибирск

INSCIENCE — поставщик оборудования и решений в области Фотоники, Оптики и Лазерной техники. Мы помогаем нашим заказчикам получить доступ к рынку самых современных и инновационных технологий.

Наши клиенты — Государственные и не государственные научные учреждения, производственные компании, исследовательские лаборатории.

Мы сильная команда открытых, компетентных и увлеченных людей. Каждый день мы развиваемся, реализовываем свои амбиции, общаемся с интересными людьми и нам хочется, чтобы нас стало гораздо больше!

Нам нужен человек:

• С профильным техническим образованием (оптика/ фотоника/ лазерная техника).
  • Имеющий опыт продаж оборудования в области Фотоники, Оптики и Лазерной техники.
  • Уверенный в себе, с грамотной устной и письменной речью.
  • Коммуникабельный, умеющий не только общаться, но и дружить с клиентами, получать от этого истинное удовольствие.
  • Умеющий доверять коллегам, требовательный к себе и окружающим. Который понимает, что результат работы слаженной команды всегда больше результата отдельного человека.
  • Который хочет развиваться в процессе работы.
  • Умеющий думать и работать без начальника.
  • Понимающий письменную английскую речь.

Что необходимо делать:

• Ведение крупных проектов с большим объемом номенклатуры.
  • Поиск и взаимодействие с заказчиками, развитие клиентской базы.
  • Консультирование заказчиков.
  • Продвижение продукции с помощью звонков и встреч.
  • Подготовка коммерческих предложений, счетов, заключение договоров.
  • Ведение CRM и заказов в 1С.
  • Проработка и подготовка к тендерам.
  • Командировки и посещение выставок.

• Реальный личностный рост, с возможностью развития интересных направлений в Компании.
  • Открытый и доброжелательный коллектив!
  • Возможность думать и принимать решения самим.

Мы всегда рады открытым, позитивным и находчивым людям. Даже если у Вас возникли сомнения или появились вопросы, присылайте резюме. Мы с радостью с Вами пообщаемся и все обсудим.