Менеджер по продажам услуг в области территориального планирования и землеустройства

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Датум Групп (DATUM Group)
Ростов-на-Дону
Доломановский переулок 70г

DATUM Group — современная динамично развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность на территории России и стран ближнего зарубежья уже более 25 лет.

Являемся экспертами и лидерами рынка в области экологии и природопользования. В связи с динамичным развитием ищем в свою команду эффективных, активных, целеустремленных сотрудников на должность менеджера по продажам.

В обязанности данной должности будет входить:

• Взаимодействие с действующими и потенциальными заказчиками на всех уровнях — проведение переговоров, личных встреч, презентации продуктов
  • Выявление потребностей заказчиков с последующим формированием технического задания (совместно с производственными подразделениями)
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров с новыми клиентами, увеличение продаж с действующими заказчиками
  • Поиск и привлечение новых клиентов
  • Выполнение плана продаж Ведение документооборота по договорам
  • Формирование отчетности согласно стандартам компании
  • Участие в маркетинговых мероприятиях: профильных выставках, тематических конференциях и т.д.

Мы хотели бы видеть в нашем кандидате:

• Высшее техническое образование (Архитектура, Градостроительство, Строительство, Землеустройство и кадастр)
  • Опыт работы в продажах (релевантный опыт по продаже в сегменте B2B, B2G будет твоим преимуществом)
  • Опыт работы в проектном направлении (при наличии будет отличной базой)
  • Уверенные навыки ведения телефонных переговоров, работа с возражениями
  • Опыт ведения сложных переговоров и онлайн презентаций для клиентов
  • Понимание, что сделка — самый важный результат диалога
  • Аккуратность в работе с документами, ответственность
  • Умение работать в команде и стремление развиваться в области продаж

И если… после прочтения вакансии внутри появился отклик и зажглись глаза, то мы ждём тебя!

За твои навыки, профессионализм и неудержимый интерес к нашей деятельности мы предлагаем:

• Работу в динамично развивающейся организации
  • Разнообразный опыт работы в проектном направлении
  • Разностороннее обучение по направлениям деятельности компании, как внутреннее, так и внешнее
  • Официальное трудоустройство и многоуровневую мотивацию
  • Большие возможности для профессионального и карьерного роста
  • Современный офис в центре города

Ну и здесь не удивим:

• график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, а также готовы рассмотреть вариант удаленного сотрудничества

Мы знаем, что ты есть, наш будущий сотрудник!