Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Агростор
Екатеринбург

Добрый день, Дорогой соискатель! Мы решили отойти от стандартов привычного описания вакансии и рассказать Вам о нас кратко и самое важное, так вот что нужно знать о нас!
Мы открываем свои двери в городе Екатеринбург. Обратите внимание рассматриваем кандидатов для удаленного формата только на несколько месяцев, далее работа будет из офиса.
Мы федеральная компания (2 филиала-Казань и Нижний Новгород)
Мы занимаемся оптовой продажей кормовой продукции для сельскохозяйственных животных.
Мы входим в ТОП-15 компаний в данной отрасли.
На данный момент мы ищем активного, целеустремленного, гибкого и результативного человека в свою команду отдела продаж!
Что мы готовы предложить?
-Заработок, который вы будете получать еженедельно, без штрафов, жестких KPI и невыполнимых показателей. Все просто у Вас есть небольшая подушка безопасности в виде оклада+ 10% от прибыли, наши чеки начинаются от 300.000 тыс. и выше, премии, которые вы можете получать ежемесячно и точно знать когда и за что.
-Рост и развитие. Наши руководители — это бывшие менеджеры, мы не бе-рем людей со стороны! Будьте готовы постоянно обучать, ведь если растете Вы- то и растет наша компания.
-Дополнительные «плюшки» в виде конкурсов с ценными призами (телефон, часы, наушники), а если хочешь и любишь путешествовать -лови бонус в виде денежной компенсации !Коллеги, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту, а далее станут твоей новой семьей с ними хочется работать и зарабатывать.
Ты еще сомневаешься? Тогда позвони или отправь смс с словом собеседование и мы подберем удобное время, проводим только онлайн собеседования.