Менеджер по продажам (офисная мебель)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Форма Ритейл Юг
Ростов-на-Дону
улица Менжинского 2М

Компания «Кабинетика» один из крупнейших в Ростове-на-Дону и юге интернет-магазинов офисной мебели.
Мы занимаемся комплексным оснащением офисных пространств для наших клиентов от разработки проекта до доставки и сборки.

В нашу команду требуется менеджер по продажам, если вы позитивный человек, умеете находить контакт с людьми, хотите учиться новому и зарабатывать, то идеально подходите нам!

Что вы будете делать:

• Принимать и обрабатывать заказы клиентов (заявки приходят по телефону и на сайт);
  • Подготавливать коммерческие предложения для клиентов;
  • Контролировать статус заказа клиента, решать возникающие вопросы связанные с заказами;
  • Вести отчетную документацию, связанную с вашими сделками;

• Работу в крупной федеральной компании «Кабинетика», лидере на рынке офисной мебели;
  • Своевременные выплаты З/П, оклад 35 000 руб. + % от продаж + бонусы = совокупный доход у менеджеров 50 000 — 100 000 руб. «потолка» нет;
  • Корпоративное обучение, мы обучим всем нюансам работы, даже если у вас нет опыта;
  • Официальное трудоустройство, отпуск;
  • Современный, комфортный салон, оборудованные рабочие места;
  • Отсутствие тотального контроля, вы сами планируете свой рабочий день исходя из своих задач;
  • Профессиональное развитие — работая с нами в команде, вы будете получать новые знания и опыт в сфере продаж и коммуникации с людьми;
  • Очень веселые корпоративы;
  • График работы 5/2;
  • Удобное расположение офиса (район Сельмаш).

Для записи на собеседование звоните по номеру в профиле в любой день с 10.00 до 20.00 или оставляйте отклик.

Мы ждем Вас, чтобы вместе становиться успешнее!