Технолог-разработчик (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Зеленоград
2-й Западный проезд 1с10

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду Технолога-разработчика пищевого экструзионного производства!

• Разработка, составление рецептур и формирование технологических процессов продукции экструзионого производства (сухие завтраки, подушечки), в том числе подбор вкусовых решений и определение оптимальных дозировок ингредиентов для детского и функционального питания, остальных возрастных категорий.

• Проведение экспериментов по производству разрабатываемой продукции. Написание отчетов по проведенным экспериментам и их анализ. Консультирование менеджеров по закупкам и продажам.

• Подготовка комплектов документов для получения разрешительной документации.

• Мониторинг и анализ тенденций рынка технологий для производства экструзионной продукции. Участие в освоении нового технологического оборудования.

• Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.

• Наличие высшего профильного образования будет большим преимуществом.
  • Опыт работы на пищевом производстве.
  • Знание технологий, оборудования и сырьевых компонентов. Знание и понимание действующего законодательства РФ, регламентирующего производство и оборот продукции, технических регламентов, требований к качеству и безопасности пищевой продукции, ГОСТов, СанПиН, HACCP, ISO 9001, FSSC 22000.
  • Умение работать с базовым лабораторным оборудованием (весы, рН-метр и т.д.).
  • Уверенный пользователь ПК (офисные приложения).
  • Ответственность. Аккуратность, внимательность. Умение работать в команде. Нацеленность на результат. Инициативность.
  • Стрессоустойчивость, способность работать в режиме многозадачности.
  • Оформление по ТК РФ.

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Премирование по результатам работы.

• График: Пн — Пт с 08:00 до 17:00. Сб/Вс выходные дни.

• Спецодежда предоставляется.

• Дружный и отзывчивый коллектив Производство расположено адресу: г. Зеленоград, 2-ой Западный проезд, дом1, ОПК «Зеленоградский», ост. «Березки».

Уважаемый соискатель! Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.