Токарь

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнеров Центра Занятости «Моя Работа» ищет в свою команду токаря.

• токарная обработка и доводка наружных и внутренних поверхностей деталей по 8 — 11 квалитетам на универсальных токарных станках;
  • нарезание и накатка наружных и внутренних двухзаходных резьб на заготовках деталей;
  • контроль качества обработки поверхностей простых деталей с точностью размеров по 7 — 10 квалитетам и сложных с точностью размеров по 8 — 11 квалитетам;
  • заточка сложных токарных режущих инструментов, контроль качества заточки;
  • поддержание требуемого технического состояния технологической оснастки (приспособлений, измерительных и вспомогательных инструментов), размещенной на рабочем месте токаря;
  • Работа на станках: токарно-винторезный ТВ-320, токарно-винторезный CA6140, основной объём заготовок из нержавеющей стали и алюминиевых сплавов.
  • знание правил чтения технической документации (рабочих чертежей, технологических карт) в объеме, необходимом для выполнения работы;
  • знание специфики системы допусков и посадок, квалитеты точности, параметры шероховатости, конструкцию, назначение, геометрические параметры и правила использования режущих инструментов, применяемых для обработки поверхностей заготовок простых деталей с точностью по 7 — 10 квалитетам, по 8 — 11 квалитетам. — критерии износа режущих инструментов;
  • знание специфики способов проверки токарных станков на точность, используемые при проверке приспособления и инструменты, способов и приема обработки конусных поверхностей под притирку, методов выполнения необходимых расчетов для получения заданных конусных поверхностей, методы настройки узлов и механизмов станка для их обработки;
  • назначение, свойства и способы применения смазочно-охлаждающих жидкостей при токарной обработке.
  • оформление согласно трудовому законодательству;
  • стабильная выплата зарплаты (2 раза в месяц);
  • уровень дохода обсуждается индивидуально в указанной вилке, зависит от квалификации кандидата и профильного опыта;
  • отсрочка от мобилизации;
  • график работы: 5-дневка, с 09:00 до 17:45;
  • работа в шаговой доступности от метро.

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.