Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КАДИС, Информационный центр
10-я Красноармейская улица 15

Менеджер по продажам (переговоры с ЛВР: юристы, бухгалтеры с целью установки Консультант+)

Компания «КАДИС», ведущий поставщик справочно-правовой системы КонсультантПлюс на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы лидеры в сфере ИТ и правовых услуг. Направления деятельности: разработка, адаптация и модификация справочно-правовых систем КонсультантПлюс, правовой консалтинг, аудиторские услуги, центр повышения квалификации (профильное онлайн-образование), редакционно-издательская деятельность.

Популярный IT продукт и более чем 30 летний опыт успешной работы позволил нашей компании занять лидирующую позицию на рынке правовой IT системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы за качество, эффективность и надежность во всех аспектах нашей деятельности.

В связи с расширением отдела продаж приглашаем на постоянную работу Менеджера по продажам.

Мы гарантируем:

• Бесценный опыт в продвижении B2B продуктов на IT-рынке — в одной из самых востребованных и перспективных сфер бизнеса
  • Доход без потолка: оклад зависит от результатов продаж (чем больше продаж, тем больше фикс. Реальные цифры 150+)
  • Фиксированный доход на период испытательного срока: 80 000 на руки, и план всего 2 продажи
  • Признание заслуг и карьерный рост
  • Все по ТК РФ: белая заработная плата, ДМС, путевки со скидкой от компании
  • Насыщенная корпоративная жизнь, участие в социальных и благотворительных проектах, молодой сплоченный коллектив
  • График: Пн-Пт‚ 9:30−18.00
  • Гибридный формат работы (офис + удаленка)
  • Месторасположение офиса — ст.м. Балтийская (12 минут пешком)

Ваша задача — продавать комплекты КонсультантПлюс

Для этого Вы будете:

• Дистанционно встречаться с клиентами и демонстрировать преимущества системы КонсультантПлюс
  • Активно продавать на уровне экспертного подхода: диагностика потребностей клиента‚ презентация системы, работа с возражениями‚ заключение договоров;
  • Работать с документацией и отчётностью (формирование коммерческих предложений, согласование условий договоров, заполнение отчета).

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Опыт успешных продаж
  • Четкая дикция и грамотная речь
  • Гибкость и высокая скорость принятия решений
  • Преимуществом будет опыт работы со справочно- правовыми системами (К+, Гарант, Главбух, Кодекс)

Primus inter pares Будь первым среди равных! Приходи в КАДИС!