Product manager направления «Мобильное приложение»

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: GloraX

Мы активно развиваемся в области цифровых технологий, становимся более технологичными и современными для наших клиентов.

На данный момент мы ищем Product manager направления «Мобильное приложение».

Ожидания от успешного кандидата

• Релевантный опыт работы, наличие успешно завершенного проекта «мобильное приложение»
  • Опыт управления сложными масштабными проектами разработки коммерческих web-сервисов или мобильных приложений (услуги, e-commerce)
  • Понимание принципов проектирования UI/UX
  • Опыт проведения исследований, как среди внутренних пользователей, так и среди клиентов
  • Умение работать измеримо: знание метрик и продуктовой аналитики
  • Опыта кросс-командного взаимодействия и работы с аутсорс-командами, в том числе в режиме удаленной работы
  • Умение быть фасилитатором командных обсуждений, договариваться, фиксировать результаты
  • Высокий уровень самоорганизации, инициативности и ответственности.
  • Работа руками — не бояться взять на себя задачу, если вокруг нет того, кому будет целесообразно ее делегировать

Задачи и функционал на этой позиции:

• Реализовывать roadmap продукта через свой проектный план
  • Формализовывать технические требования. Готовить проектную документацию, описание User Cases, СJM и функциональных блоков
  • Управлять командой разработки в рамках проектной деятельности: качество, сроки, риски. Организовывать работу с подрядчиками: постановка задач, контроль сроков и качества работ
  • Делать первичную приемку результатов разработки. Управлять беклогом и задачами
  • Участвовать в формировании команды

• Работа в динамичной прогрессивной компании — лидере рынка
  • Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости
  • Конкурентный доход (оклад+премии)
  • «Белая» компания, соблюдение ТК РФ
  • ДМС, программа лояльности на приобретение проектов компании, корпоративная мобильная связь
  • Сильная команда и доброжелательная рабочая атмосфера
  • Современная корпоративная культура в стиле GloraХ. Life: прокачаем вместе сферы: здоровье, семья, спорт, саморазвитие