Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТАРКОС
Воронеж
проспект Революции 36Д

Мы крупная дистрибьютерская компания «Таркос».

Работаем с 2005 года и на сегодня представлены в 12 регионах Р. Ф. Предоставляем спектр услуг для бизнеса в направлении реализации пива, оборудования и логистики. Наша компания динамично развивается и уверенно идет на встречу изменениям, в связи с чем хотим принять в нашу команду новых игроков. Возможно, это именно Вы!

• З.п (оклад+KPI);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18:00;
  • Офис в центре города;
  • Возможность карьерного роста;
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Корпоративные обеды за счет компании.

Что нужно делать:

• Активный поиск и развитие существующих дистрибуторов, оптовых клиентов, розничные торговые сети, ключевая Хорека на закрепленной территории;
  • Управление дистрибьюторами на вверенной
    территории с целью достижения совместно согласованных целей по увеличению объема продаж;
  • Мониторинг и анализ эффективности работы
    складской и транспортной функций дистрибьюторов на вверенной территории. Подготовка предложений и совместная с руководством дистрибьютора реализация мероприятий по повышению эффективности работы склада и функции доставки;
  • Мониторинг и анализ эффективности работы
    команд продаж дистрибьюторов на вверенной территории. Подготовка предложений и совместная с руководством дистрибьютора реализация мероприятий по повышению эффективности работы команды продаж;

Что необходимо:

• Опыт работы на аналогичной позиции в FMCG компании (не менее 2-х лет), опыт управления несколькими дистрибьюторами одновременно;
  • Развитые навыки презентации;
  • Опыт ведения переговоров с ключевыми региональными / национальными клиентами;