Customer Support Team Lead

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Panvy — быстроразвивающийся проект в сфере SMM. На рынке существует более 3 лет, бизнес ведется по всему миру и стабильно растёт.
В рамках проекта существует несколько связанных направлений, как в B2C, так и в B2B модели. Основная деятельность — продажа услуг по продвижению контента в различных социальных сетях. Кроме того, мы занимаемся созданием SaaS-платформы, которая позволяет любому пользователю, быстро и легко создать онлайн-магазин «под ключ» и начать вести свой бизнес в сфере SMM.
Наша миссия — делать SMM доступным и эффективным для каждого, будь то крупный бренд или начинающий предприниматель.
Сейчас мы находимся в поиске Customer Support Team Lead к нам в команду.

• Работа с обращениями пользователей;
  • Модерация контента пользователей;
  • Мониторинг состояния проекта;
  • Контроль операционной деятельности отдела;
  • Ведение отчетности.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание английского не ниже upper-intermediate;
  • Опыт работы в саппорте;
  • Опыт работы с удаленной командой.
  • Опыт руководства коллективом саппортов/аккаунтов из 5 человек

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом на собеседовании;
  • Полная свобода: ты можешь выбрать сам как тебе работать: в офисе на м. Севастопольская, на гибриде или на удаленке;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Если ты все-таки выбрал работу в офисе, то получаешь компенсацию питания за каждый день работы, корпоративную доставку еды и кухню с кофе, фруктами и сладостями;
  • Возможности для карьерного роста: корпоративная база знаний, стабильно растущий развивающийся бизнес с крутыми вызовами и амбициями;
  • Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов;
  • Дополнительные дни отпуска;
  • Молодая команда — средний возраст 27 лет.