Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ABIS Investments
Алматы

ВНИМАНИЕ, ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ДО 20 ИЮЛЯ!

Компания «ABIS Import», крупнейшая в своем сегменте, специализируется на продаже декоративного и технического освещения премиум класса. Мы объединили все качественное и интересное из мира освещения, наши шоурумы насчитывают более 10 000 предметов интерьера и занимают совокупную площадь более 5000 квадратных метров. Наше освещение продается на рынке Казахстана уже более 10 лет.

Группа компаний ABIS это честность и забота о клиенте, уважительное отношение в коллективе, как к руководству, так и к линейным сотрудникам (мы хотим, чтобы наш менеджер чувствовал себя высококлассным специалистом, помогающим нашим партнерам, а не просто штатным сотрудником) это высший уровень сервиса для наших партнеров, порядочность, самоотверженность, приверженность целям и ценностям команды.

За все время работы компания ABIS Import зарекомендовала себя как надежная и высокопрофессиональная команда, в нашем штате работают лучшие специалисты в своей отрасли. Мы постоянно развиваемся и расширяемся, не останавливаемся на достигнутом, а количество наших клиентов множится невероятными темпами.

Мы являемся дистрибьютором осветительных приборов европейских торговых марок — EGLO, NEWPORT, ARTE Lamp, ODEON, ILAMP, I-LEDEX, Dio D'arte, Crystal Lux, Favourite, Arti Lampadari, Lucia Tucci и многих других.
На данный момент компания активно сотрудничает с розничными магазинами, проектными компаниями, дизайн студиями по всему Казахстану.

В связи с расширением деятельности на всю территорию Республики Казахстан, а также с выходом на рынки соседних государств мы ищем менеджера по работе с партнерами.

КОГО МЫ ИЩЕМ

• Наш менеджер опрятно выглядит, с ним приятно иметь дело;
  • У него высокая эмпатия, он дисциплинирован;
  • Работу он воспринимает как интересную игру с крутыми вызовами;
  • Хочет работать в комфортном месте, чтобы его ценили и давали инструменты для развития.

Чем предстоит заниматься

• Работать с уже имеющимися партнерами и привлекать к работе новых;
  • Выполнять планы по продажам;
  • Оказывать высокий уровень сервиса;
  • Работать по утвержденным скриптам и давать свои рекомендации по их улучшению.

ЧТО ПОЛУЧИТЕ ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К НАМ

• Достойный уровень дохода: оклад 250 000 тенге + бонусы. Средняя заработная плата 650 000 тенге;
  • Выплата заработной платы с 1 по 10 число каждого месяца без задержек;
  • Оплачиваемая стажировка, месяц испытательный срок;
  • Оплачиваемый отпуск раз в шесть месяцев;
  • Прозрачная система мотивации с возможностью влиять на свой уровень дохода;
  • Возможность карьерного роста за год в РОПа;
  • Красивый современный офис в новом бизнес центре, рядом метро, остановка, парковка;
  • Проводим еженедельные зарубы (в продажах) с руководством;
  • Есть отдел маркетинга, на который выделяется большой бюджет;
  • Проводятся мероприятия по привлечению партнеров, в которых менеджер принимает непосредственное участие;
  • Постоянное пополнение коллекций светотехнических изделий;
  • Интересные скидочные программы для наших партнёров;
  • Возможность поработать с крутыми интерьерными проектами лучших дизайнеров Казахстана;
  • Выезды на природу — тимбилдинг за счет компании;
  • Постоянное обучение, возможность получать новые знания за счет компании;
  • Бесплатный чай, кофе во время рабочего дня;
  • Активный коллектив 25−35 лет;
  • Четкая и понятная постановка задач. Ежедневные интересные планерки с разбором успешных и не успешных ситуаций, а также с возможностью получить поддержку и помощь в рабочих вопросах;
  • Есть оборудованная кухня для приема пищи с видом на горы;
  • Кофейня на первом этаже бизнес центра.

ВАМ ПОДОЙДЕТ ВАКАНСИЯ ЕСЛИ:

• Вы любите общение с людьми;
  • Любите добиваться поставленных целей;
  • Вы хотите расти и развиваться в сфере продаж и управления;
  • У вас есть желание много работать и много зарабатывать.

График работы 5/2 с 10:00 до 19:00

Если это про вас, то напишите в сопроводительном письме слово «готов». Так мы поймем, что вы хотите работать в нашей компании