Кассир-администратор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: AquaGizer
Екатеринбург
улица Шейнкмана 123Б

Привет! Ты готов работать в графике сутки через трое? Любишь общаться с людьми? Любишь многозадачную работу? Комфортно себя чувствуешь, работая в команде? Тогда наша вакансия точно для тебя!

Сначала немного о нас. AquaGizer — самая крупная, динамично развивающаяся сеть автомоек на Урале, которая существует на рынке более 20 лет. Компания состоит из 16 уникальных автомоек с ручным и автоматическим оборудованием. Наша цель — это довольные и счастливые клиенты. Каждый день мы делаем город чище. Многолетний успех в автомоечном бизнесе результат большой любви к своему делу, быстрой адаптации компании к внешним изменениям и огромного желания быть лучшими в своей сфере.

В нашей команде люди, которые помогут в трудной ситуации, умеют работать сообща, искренне любят свою работу и стараются сделать её максимально эффективно и быстро.

Сейчас мы активно ищем администратора на наш объект по адресу ул. Шейнкмана 123б

— общение с клиентами по телефону;
— личное общение с клиентами;
— консультирование клиентов по услугам;
— сдача отчётности в конце каждой смены;
— расчёт клиентов;
— разрешение конфликтных ситуаций;
— контроль за работой автомоечного комплекса в отсутствие управляющего;
— продажа сопутствующей продукции.

— грамотная устная и письменная речь;
— толерантное отношение к людям;
— вежливость;
— умение воспринимать большой объём информации;
— навык ведения нескольких дел одновременно;
— самостоятельность в работе.

Высшее образование и опыт работы будет большим преимуществом!

— адрес: Шейнкмана 123б;
— оклад от 1800 смена + % от выручки автомойки;
— ДА, у нас реально возможно зарабатывать от 55.000 до 100.000;
— официальное трудоустройство;
— внутреннее обучение;
— график сменный 1/3 (смена с 9:00 до 9:00);
— корпоративная культура;
— здоровый корпоративный климат.

Администратор — лицо компании, по этой причине очень просим вас разместить фотографию в своём профиле перед тем, как вы отправите нам отклик.