Врач по спортивной медицине

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Медскан
Ленинградское шоссе 47А

АО «Медскан» — динамично развивающаяся группа компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан».

Флагманом группы является российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

• Консультирование пациентов по профилю «Спортивная медицина»;
  • Заполнение медицинской документации;
  • Соблюдение требований клинических рекомендаций, порядков оказания помощи;
  • Назначение лечения и контроль его эффективности.
  • Образование высшее профессиональное;
  • Cтаж работы по специальности не менее 2-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность.

— Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

— Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

— Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

— Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

— Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата обсуждается по результатам собеседования;
  • График работы обговаривается индивидуально;
  • Социальный пакет (оплата больничных, отпусков, система медицинских осмотров, скидка 50% на услуги наших мед. центров);
  • Работа в перспективной и динамично развивающейся компании;
  • Возможна работа одновременно в нескольких юнитах Г. К. Медскан;

• Медицинский центр расположен по адресу: Москва, Ленинградское ш., д.47. ст. метро Водный стадион, Речной вокзал.