Продавец-консультант (бренд одежды CHOUX)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Choux

CHOUX, чуќс (в пер. с французского «капуста») — стремительно развивающийся российский бренд одежды, основанный в 2021 году.

Идея создания бренда пришла Виктории Молдавской в 2021 году в период поиска идеальной базовой одежды. Остановиться на классических силуэтах было бы скучно, поэтому у каждой вещи появилась «чуксинка» — необычная фактура, интересный крой или акцентная деталь. А графические элементы в виде скобок только усиливают необычный характер CHOUX, иллюстрируя многослойность капусты.

В связи с открытием нового магазина, мы ищем Продавцов-консультантов, которые разделяют страсть к fashion, любят людей, шоппинг и готовы стать частью нашей choux-team.

• помогать нашим клиентам создавать лаконичный и продуманный базовый гардероб;
  • составлять стильные и актуальные луки;
  • поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина;
  • знакомить клиентов с коллекциями бренда;
  • работать с кассой и системой лояльности;
  • отвечать за соблюдение стандартов и транслировать концепцию бренда;
  • выполнение ключевые показатели.

Пожелания к кандидатам:

• опыт работы в fashion (одежда) индустрии на аналогичной должности от 1 года;
  • понимание специфики продаж, знание стандартов;
  • интерес к моде и желание построить карьеру в индустрии одежды премиального качества;
  • высокий уровень эмпатии, культуры общения;
  • грамотная речь.

• работу в известном и активно развивающемся бренде одежды;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • работу в молодой и проактивной команде, которая ратует за экологичное общение и открытую обратную связь;
  • скидки на продукцию брендов Choux и Viva La Vika;
  • график работы: 2/2;
  • конкурентную заработную плату, возможность влиять на свой доход.