Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ортоника
Воронеж
Московский проспект 11/8

«Ortonica» — ведущий российский производитель современных технических средств реабилитации.

Мы стремимся создавать комфортную среду для людей, имеющих особенные потребности. Компания работает на рынке более 10 лет.

Сейчас мы находимся в поиске Инженера-конструктора!

• Разработка 3D моделей изделий в соответствии со стандартами и требованиями заказчика;
  • Создание проектной и конструкторской документации, чертежей;
  • Согласование работ с другими отделами, участвующими в производстве;
  • Сопровождение и контроль изготовления изделий на предмет соответствия КД;
  • Разработка сборочных чертежей и спецификаций на изделия (обеспечение соответствия разрабатываемых конструкций техническим заданиям, стандартам);
  • Расчет прочностных характеристик изделий, подбор усиливающих элементов, расчет нагрузок.

Что мы ждем от вас:

• Знание программ автоматизирования проектирования (3Д м-модели, чертежи), предпочтение Компас;
  • Знание систем и методологии нормирования продукции, ЕСКД, ЕСТП;
  • Знание Microsoft Office;
  • Опыт работы в производственной компании;
  • Умение работать в команде.

• Интересная работа в крупной Российской компании;
  • Возможность повысить свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи;
  • Адекватное руководство и неравнодушный коллектив, с любым вопросом можно обратиться напрямую;
  • Все наши сотрудники получают полис ДМС и возможность обслуживания в лучших клиниках города после 3-х месяцев работы в компании;
  • Конкурентоспособное вознаграждение, по итогам собеседования;
  • Оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ, 5/2 с 08.00 до 16.30 (выходные сб / вс и праздничные дни), возможность гибридного формата работы;
  • Сотрудников и их детей мы радуем подарками на Новый год;
  • Обучение и повышение квалификации за счет Компании;

Спасибо, что дочитали до этого момента. Если остались вопросы или Вы уверены, что соответствуете должности, то откликайтесь на вакансию!