Менеджер по подбору персонала

Работодатель: ДИТЕК
Тольятти
78 Вокзальная улица

О нас:

ООО «ДИТЕК МАШИНОСТРОЕНИЕ» — Производитель промышленного оборудования для производства дверей и мебели на территории РФ.

Главный принцип компании — это индивидуальный подход к клиенту, качество выпускаемой продукции и доступная стоимость для малого и крупного бизнеса.

Почему открыта вакансия?

В 2024 году мы поставили цель — увеличить выручку компании в 2 раза. В прошлом году мы сделали значительный прирост, несмотря на ситуацию на рынке и в мире. Для реализации этой цели нам нужен профессиональный, эмпатичный, энергичный и амбициозный HR менеджер. Ведь именно с Вас начинается наполнение компании сильными специалистами!

• Разработка и внедрение процессов управления персоналом (подбор и оценка персонала, ротация, кадровый резерв и обучение)
  • Разработка и участие в процессах внедрения схем мотивации, определение KPI должностей и профессий компании (торговый и производственный персонал)
  • Обучение и развитие персонала (определение потребности в обучении, организация внутренних и внешних тренингов)
  • Отчетность и аналитика HR процессов (текучесть персонала, социальные метрики и тп)
  • Разработка локально-нормативных документов компании в сфере управления персоналом

Требования :

• Высшее образование
  • Опыт в сфере управления персоналом в производственной или торговой компании от 3-х лет
  • Отличное знание трудового законодательства РФ
  • Уверенный пользователь 1С ЗУП 8.3
  • Высокая самоорганизация работы, гибкая коммуникация, эмпатия

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Достойная заработная плата