Психолог по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Раздоров и Компания
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 35/53

«Раздоров и компания» — это успешно развивающаяся юридическая организация, представляющая широкий спектр правовых услуг в сфере банкротства физических лиц.

Отзывы наших клиентов являются мощнейшим социальным доказательством нашей работы, поднимающим уровень доверия потенциальных клиентов к фирме.

«Раздоров и компания» можно доверять, поскольку в копилке компании находится более 5000 выигранных дел, успех наших клиентов — это всегда наша совместная победа, как профессионалов, болеющих и радеющих за свое дело.

• Следить, поддерживать, исправлять и улучшать психологическое состояние персонала;
  • Проводить психологическую диагностику, используя в работе такие методы, как: исправление, повторные замеры, выводы;
  • Аналитика и поиск взаимосвязи между цифровыми параметрами психологического состояния и рабочими параметрами;
  • Формировать отчет о результатах набора замеряемых параметров, которые характеризуют состояние работников.
  • Высшее образование по направлениям подготовки кадров «Педагогика и психология», «Социальные науки» (группа образовательных программ «Психология»);
  • Опыт работы в сфере корпоративной психологии;
  • Знание современных психологических методик и техник;
  • Умение строить доверительные отношения с людьми;
  • Развитые коммуникативные и презентационные навыки.
  • Удобный график работы: 5/2, с 10:00 до 18:00;
  • Стабильная выплата З/П два раза в месяц + премия;
  • Перспективы карьерного роста внутри компании;
  • Лояльное руководство, которое готово всегда пойти на встречу в любой жизненной ситуации и оказать необходимую поддержку.

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: психолог, психотерапевт, психологическое консультирование, корпоративная психология, бизнес-тренер