Junior Motion Designer / Помощник моушн-дизайнера/ deepfake designer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
3 линия метро Василеостровская

Привет! Мы RoiMedia — крупная арбитражная команда с развитой инфраструктурой и неограниченными ресурсами, работающая на международных рынках более 7 лет.

Наш штат постоянно растет, и сейчас мы находимся в поисках классного кандидата на вакансию junior motiоn-designer, творческого, заряженного на результат и готового обучаться новому!
Внимание! Мы рассматриваем только фулл-тайм офис, не удаленный формат!

Чем предстоит заниматься?

• Собирать видео-креативы: создавать анимацию, делать переходы, инфографику, накладывать эффекты и субтитры;
  • Делать статичные баннеры;
  • Накладывать липсинк и генерировать речь (это научим);
  • Адаптировать материалы под различные гео (страна, язык, продукт);

• Работать по ТЗ и предлагать свои идеи и креативы;

• Взаимодействовать с командой медиа-баеров и участвовать в «мозговых штурмах».

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы моушн-дизайнером от 6 мес (сфера IGaming желательно);

• Уверенный After Effects и Photoshop, умение пользоваться плагинами Motion Bro, Saber, умение трекать экраны в Mocha;

• Понимание основ композиции и колористики;

• Уметь делать идентичные креативы по референсу, как статику, так и видео;

• Способность самостоятельно найти качественные исходники на стоках и просторах интернета;

• Навыки ретуширования и работы с нейросетями (lip sync) будут преимуществом, будет хорошим плюсом опыт с Midjourney, Topaz Video AI и Adobe Audition.

• Оклад — 60 000 Р на старте + гибкая система премирования за качественно выполненную работу (присутствует индексация оклада в соответствии с ростом скиллов/грейда);
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня — 9:00−18:00 / 10:00−19:00 / 11:00−20:00;
  • Оплачиваемую стажировку в течение двух недель (оплачивается понедельно и в полном объеме);
  • Необходимую технику для работы;
  • Обучение внутри компании;
  • Работу в стильном и современном офисе, рядом со ст.м.Василеостровская в вайбовом коллективе;
  • Активную жизнь внутри компании, классные мероприятия, тимбилдинги, корпоративы;
  • Вкусные завтраки, обеды, кофе и другие напитки за счет компании.

Если ты ищешь крутой коллектив, стабильные проекты и интересные задачи, то скорее отправляй отклик со своим портфолио!