Помощник генерального директора (строительство)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АР Групп
Сочи
Центральный район, Виноградная улица 14

AR GROUP — это застройщик № 1 в г.Сочи. Основной сферой деятельности компании является строительство многоэтажных жилых домов с площадями под коммерцию.

Сегодня AR GROUP — это динамично развивающаяся строительная компания, за плечами которой, более десятка успешно реализованных проектов.

Мы знаем, что наш успех держится на команде, которая работает с нами. Поэтому к её созданию мы подходим с особой тщательностью. У нас большая команда профессионалов своего дела.

Мы рады сообщить о новой вакансии: Помощник генерального директора (строительство)

• Организация внешнего и внутреннего документооборота, работа с корреспонденцией.
  • Подготовка справочных материалов, отчётов информационных писем.
  • Организация, координация и администрирование проведения совещаний, подготовка и согласование итоговых протоколов, контроль извещений и исполнения решений совещаний.
  • Администрирование и регистрация/контроль договоров и прочих документов, связанных с исполнением договорных обязательств по проекту/проектам.
  • Взаимодействие, рабочая переписка с подрядчиками и субподрядчиками;
  • Координация взаимодействия всех вовлеченных в проект сторон.
  • Коммуникация со смежными подразделениями компании, в том числе работа с Битрикс24;
  • Работа с конфидециальной информацией, соблюдение деловой этики;
  • Travel-поддержка руководителя;
  • Обеспечение руководителя всей необходимой информацией по запрос;
  • Выполнение распоряжений руководителя;

• Опыт работы не менее одного года в области проектирования объектов капитального строительства.
  • Знание принципов и этапов процесса производства проектной документации.
  • Знание правил ведения деловой переписки, документооборота и договорной работы.
  • Знание состава проектной документации.
  • Навык работы в программных комплексах MS Office, AutoCAD.
  • Навыки подготовки и работы с отчётностью.
  • Навыки ведения протоколов и контроля исполнения решений совещаний.

• Комфортабельный офис в центре Сочи.
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством.
  • График работы 5/2, 09:00—18:00;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц).

Похожие вакансии: Сочи