Руководитель отдела рекламы и PR

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Более 6 лет

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения «Моя работа», в компанию занимающую лидирующие позиции на рынке туроператоров, ищет себе в команду Руководителя отдела рекламы и PR.

• Разработка и реализация коммуникационной стратегии компании в области корпоративного и внутрикорпоративного PR, продвижения бренда
  • Управление репутацией
  • Планирование, бюджетирование и реализация PR-кампаний
  • Ежедневный / еженедельный аналитический мониторинг СМИ (Медиалогия, Яндекс Новости)
  • Работа со СМИ, продвижение компании в традиционных каналах коммуникации, расширение каналов
  • Подготовка пресс-релизов и других информационных материалов о компании, событиях и мероприятиях, касающихся сферы деятельности компании
  • Наполнение контентом (руководство, редактура, контроль) собственных каналов коммуникации: подготовка статей, интервью, комментариев, организация видеосъемок, дайджестов для В2В e-mail рассылок. Аналитика ключевых показателей.
  • Контроль работы по ведению и продвижению бренда и оказываемых под брендом услуг в социальных сетях, согласование SММ-стратегии и контента, который публикуется от имени бренда
  • Подготовка тезисов и проектов речей для выступления ТОР-менеджеров
  • Работа и выстраивание отношений с лидерами мнений: бизнес сообществом, блогерами и журналистами, представителями digital-медиа
  • Организация публичных мероприятий и их освещение в СМИ
  • Реализация спецпроектов
  • Проведение пресс-туров
  • Эффективное управление командой, кросс-функциональное взаимодействие

• Профильный опыт (включая управленческий) не менее 5-ти лет
  • Профильное высшее образование (журналистика, PR, маркетинг)
  • Наличие реализованных проектов, мероприятий, связей и контактов в СМИ /медийной среде
  • Успешный опыт продвижения бренда и возможность предоставить реализованные кейсы
  • Грамотная устная и письменная речь, дипломатичность, отличные коммуникативные навыки, ориентация на результат, стратегическое мышление, умение работать в режиме многозадачности
  • Понимание специфики и особенностей продвижения B2B бизнеса

• График 5/2 с 10.00 до 19.00 (работа в офисе/гибрид)
  • Корпоративные скидки на турпродукт и отели собственной сети
  • Мобильная связь, скидки партнеров

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.