ORM Specialist

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Островок

Островок — travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств.
Наш бренды: Островок, B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru Командировки. Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом.

Мы ищем специалиста по управлению репутацией в интернете (ORM Specialist), который будет заниматься мониторингом и улучшением репутации бренда.

Если тебе интересно глубоко погрузиться в работу современной IT компании, приноcить инсайты, скрупулезно разбираться в данных и пайплайнах — то тебе определенно к нам!

Чем нужно будет заниматься:

• Проведение аудитов репутационной среды бренда для определения текущего состояния и выявления проблемных областей;
  • Подбор и расчет ключевых показателей эффективности (KPI) для проектов по управлению репутацией, чтобы оценивать и отслеживать прогресс;
  • Управление проектами с подрядчиками или агентствами для обеспечения эффективного выполнения задач и достижения поставленных целей;
  • Подготовка и представление отчетов, включающих анализ и рекомендации по улучшению репутации;
  • Взаимодействие с агентствами для управления репутацией на международном уровне.

Что мы ждем от тебя:

• Знание основ и принципов ORM/SERM;
  • Понимание работы поисковых систем и алгоритмов;
  • Умение работать с системами мониторинга упоминаний;
  • Навыки обработки отзывов клиентов на различных платформах: социальные сети, сайты рейтингов и отзывов, форумы и т. д;
  • Знание основ кризисной коммуникации;
  • Опыт работы с международными платформами;
  • Знание английского языка на уровне B2+.

• ​​​​​​Удаленная работа;
  • Гибкий график — мы не требуем в 9:00 быть в сети. Можешь начинать работать в комфортное для тебя время;

• Интересные амбициозные задачи, которые выведут тебя на новый профессиональный уровень;

• ДМС;

• Корпоративный английский, а также скидки на SkyEng;

• Корпоративные скидки на отели и другие услуги;

• Молодая активная команда классных специалистов.