Менеджер по работе с подрядчиками

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АЭРО
Ярославль
улица Некрасова 40/53

Привет! Мы Aero — eCommerce разработчик. Мы создаем крупнейшие интернет-магазины для международных розничных сетей. Разрабатываем сложные, кастомные продукты «тяжелый люкс» в мире разработки. Нам доверяют МВидео, Медиамаркт, Метро C&C, Ингосстрах, Мегафон и многие другие.

Мы ищем менеджера по подряду в нашу команду, который будет обеспечивать проекты, участием разных экспертов и помогать оптимизировать ресурс команд. Это новая позиция и нам предстоит развить направление с 0, поэтому я рассчитываю видеть в команде человека проактивного и способного систематизировать процессы.

Что предстоит делать:

• Развивать сеть подрядчиков по совершенно разным направлениям (от разработчиков до продактов). Предстоит активный сорсинг и формирование базы.

• Управлять отношениями с подрядчиками: вести переговоры по ставкам и условиям сотрудничества, контролировать договорные операции;

• Обеспечение контрольных сверок и отчетности по проектам;

• Ведение других организационных задач в рамках роли.

Чего ждем:

• Опыт работы в проектном направлении или менеджером по работе с партнерами, либо HR от года и опыт коммуникаций с большим количеством контрагентов и проектных команд;

• Опыт работы с договорами и закрывающими документами. Понимание смысла документов, умение вычитывать и корректировать под задачу;

• Способность находить информацию и контакты людей в совершенно разных источниках: от hh и linkedin, до соц сетей, GPT и соседки по площадке.

• Опыт в IT и понимание разных стеков и ролей в разработке будет преимуществом.

• Наличие дружелюбной собачки, которую ты сможешь брать с собой в офис — тоже будет преимуществом.

Почему эта вакансия крутая?

Эта роль на стыке HR и проектного управления. Даже если у тебя нет релевантного бэкграунда, ты можешь элегантно войти в мир IT и реализовать себя как профи. Здесь ты сможешь прокачать свои предпринимательские и менеджерские навыки — мы поддержим.

• Команда, открытая твоим идеям, высокая свобода действий и доступ к ресурсам, которые помогут комфортно решать задачи;

• Работа с крутыми продуктами и клиентами, чей опыт и продукт драйвит не только тебя, но и всю команду;

• Гибридный формат работы, свободное начало дня, офис в центре Ярославля с уютным интерьером, PS4, теннисным столом и винным шкафом.

• ДМС, компенсация спорта, английского языка и внешнего обучения. Винишко в твоем бокале.

PS Мы внимательно рассматриваем всех кандидатов, но в первую очередь пообщаемся с теми, кто напишет в наш телеграм ответ на вопросы: «Когда готов стартануть и на какую зп рассчитываешь?» Не забудь представиться.