Управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Don iPhone
Челябинск
улица Труда 174

Более 6 лет Don iPhone предоставляет доступные цены и качественный сервис в продаже техники Apple. Сейчас в магазине представлено почти 90% продукции компании Apple, а также широкий выбор аксессуаров известных брендов Guess, Karl Lagerfeld, Uniq, UAG, Satechi, Mophie, ZENS, Mocoll, представлена продукция Dyson, PlayStation 5, развивается линейка гаджетов Xiaomi.

Мы верим, что успех компании зависит от людей, которые в ней трудятся. Поэтому мы с душой заботимся о своих сотрудниках, создавая все условия для их продуктивной работы и достижения высоких результатов.

Сейчас в команду Don iPhone мы приглашаем управляющего.

• Среднемесячный доход: от 75 000 руб. на руки;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, без просрочек;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • теплая атмосфера внутри коллектива, средний возраст 25 лет, и регулярные командные мероприятия;
  • способствование и компенсация профессионального обучения;
  • Вовлеченные владельцы компании.

• Обеспечение выполнения плана продаж магазина: ежедневный контроль выполнения плана продаж менеджерами, организация акций и мероприятий для стимулирования продаж и актуализации базы клиентов, анализ рынка конкурентов и аналитика трендов продаж
  • Управление персоналом: составление и учёт графика работы, разработка и актуализация скриптов продаж, регламентов, инструкций
  • Контроль качества работы персонала
  • Подготовка и проведение собраний
  • Найм и адаптация стажеров
  • Работа с отзывами, принятие решений в нестандартных ситуациях в рамках своих полномочий
  • Контроль закрытия кассовой смены
  • Сортировка и контроль наполнения товара в зале и на складе, ценников и соответствие с базой 1 С, добавление товара в базу 1 С
  • Полный цикл административно-хозяйственной деятельности
  • Ведение аналитики продаж, отслеживание показателей эффективности,
  • Решение претензий, возвратов, жалоб

Нам важно:

• Опыт работы в продажах и управлении командой
  • Опыт работы в 1С
  • Владение высоким уровнем клиентского сервиса
  • Активная жизненная позиция: желание развиваться и привносить новое
  • Ответственность
  • Пунктуальность