Логист ( собственный транспорт )

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СтройТранс-78
Большой Сампсониевский пр. 28 корпус 2

Компания Стройтранс-78 успешно развивается с 2018 года. Основные направления компании: экспедирование и грузоперевозки собственным транспортом, а также аренда спецтехники. Мы активно растем и развиваемся, каждый месяц увеличиваем парк собственной техники на 2−3 единицы. За время работы приобрели отличную репутацию. «Стройтранс-78» входит в группу компаний, которая развивает разные направления бизнеса в России и за рубежом. Наша команда преимущественно состоит из энергичных и амбициозных людей, у нас нет строгих правил, но есть принципы, которыми мы дорожим и взаимные договоренности, которые мы уважаем.

Мы ищем в команду менеджеров, которые ставят перед собой амбициозные цели, готовы расти и развиваться вместе с нами.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Молодая, динамично развивающаяся компания;
  • Легкая, непринужденная обстановка в офисе (можно поиграть в настольный теннис, выпить чашечку зернового кофе и побаловаться вкусняшками), «Алиса», топовое место (удобное кресло, стол, ноутбук, смартфон, ресурсы, сим-карта),
  • Своевременная зарплата (оклад+%), где нет границ по зарплате,
  • В бизнес-центре: велопарковка, кафе, столовая, круглосуточная охрана, «тихая» зона для отдыха;
  • Руководство: молодое, внимательное, позитивное;

• Управление собственным парком (20-тонные фуры), планирование, распределение заказов, контроль погрузки и выгрузки;
  • Контроль работы водителя и сдачи документов;
  • При необходимости поиск загрузок на АТИ;
  • Выбор и планирование оптимального маршрута;
  • Расчет стоимости перевозки и оптимизация времени простоев;
  • Контроль транспорта на пути следования;

• Фиксированный оклад 50000 +% от оборота;
  • Стабильные выплаты без задержек.
  • Работа в комфортном и современном офисе В+ класса в 10 мин от ст. м Выборгская или пл. Ленина;
  • Молодой и дружный коллектив.
  • Корпоративы, тимбилдинги и обучение.

​​​​Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт на аналогичной должности от полугода;
  • Опыт работы с собственным транспортом;
  • Вы активны и имеете превосходные коммуникативные навыки;
  • Готовы работать в команде и достигать общих целей;
  • Рассматриваете компанию-работодателя «всерьез и надолго».