Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Лайта

Компания Layta — федеральный дистрибьютор технических средств безопасности. Занимает лидирующее положение на рынке систем безопасности.

Сегодня Компания Layta имеет широкую федеральную сеть. Наши офисы представлены в крупнейших регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Уфа Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Ростов-на-дону, Ставрополь, Симферополь.

Во всех офисах продаж организована профессиональная складская и транспортная логистика, что позволяет клиенту всегда своевременно получать свой заказ, а технические специалисты в области инженерных систем проконсультируют и окажут техническую поддержку как клиентам, так сотрудникам компании.

Работа в компании Layta — это работа для тех, кто не хочет стоять на месте! Если Вы хотите расти и развиваться, Вы можете это делать вместе с нами.

Мы ждем Вас в нашей команде профессионалов!

Кого мы ищем:

Профессионала способного разработать и реализовать проекты федерального масштаба

Задачи:

• Формирование маркетинговой стратегии компании;
  • Планирование и организация маркетинговой деятельности;
  • Сопровождение разработки и продвижения новых продуктов;
  • Разработка и продвижение сервисов компании;
  • Аналитика рынка; оценка конкурентной среды и разработка мероприятий по повышению конкурентоспособности компании;
  • Управление командой департамента маркетинга;
  • Кросс-функциональное управление отделами продаж;
  • Оценка эффективности проведенных маркетинговых мероприятий

• Высшее образование;
  • Опыт работы руководителем маркетинга от 3 лет;
  • Опыт сегментирования аудитории, управления потребительским опытом, построения клиентских маршрутов;
  • Успешный опыт запуска крупных avent-мероприятий; ценовых и неценовых промо;
  • Опыт работы в сфере b2b;
  • Готовность к командировкам

• Работа в крупной федеральной компании — лидере в своем сегменте;
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» з/п.;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00 в офисе;
  • Итоговые условия оплаты труда обсуждаются индивидуально