Мастер лазерной эпиляции/Косметолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Laser Love, м. Павелецкая (ООО МИГ)

LASER LOVE — самая крупная сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии в России! Более 230 клиник по всей России.

В связи с развитием нашей клиники, мы ищем специалиста лазерной эпиляции/аппаратной и эстетической косметологии.

Миссия нашей компании — Не навреди! Мы оказываем только те услуги, которые необходимы клиентам, полезны и не противопоказаны! Мы не работаем на поток! С любовью и заботой мы индивидуально подходим к каждому клиенту!

Если вам близка наша миссия, вы готовы работать на результат, учиться и развиваться вместе с нами, хотите зарабатывать и соответствуете основным нашим требованиям к кандидату, отправляйте резюме!

• встреча, запись клиентов в программе YCLIENTS, расчет клиентов;
  • консультирование клиентов по всем услугам клиники, новинкам и акциям;
  • продажа процедур, абонементов, косметики;
  • проведение процедур ЛЭ всех зон М/Ж, массаж по типу LPG, RF/Кавитация/Вакуум/Микротоки, эстетическая косметология;
  • поддержание чистоты и порядка в рабочем кабинете.

• медицинское образование (средне-специальное или высшее), готовы рассмотреть учащихся последних курсов;
  • опыт работы специалистом ЛЭ, LPG массажа, косметологом от 1 года; Если что-то не умеете, мы научим.
  • успешный опыт продаж услуг, косметики и желание это делать;
  • открытость и желание учиться;
  • грамотная речь
  • опрятность, аккуратность, чистоплотность;
  • ответственность и исполнительность;
  • клиентоориентированность.
  • график работы — сменный 2/2, с 10:00 до 21:00;
  • достойная оплата — фиксированный оклад 2500 руб. + % (от 10 до 30) + бонусы при выполнении плана (потолка нет, все зависит от вашего желания зарабатывать и работать на результат), выплаты 2 раза в месяц;
  • возможность карьерного роста;
  • официальное трудоустройство, после испытательного срока (3 месяца) покупка фирменного костюма для работы, спец. условия на услуги клиники;
  • удобное месторасположение клиники (7−10 минут от м. Павелецкая, Третьяковская, Новокузнецкая);
  • регулярное бесплатное обучение в собственном образовательном центре компании, у компаний-партнеров;
  • адекватное, открытое к диалогу руководство.