Рекрутер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Apple Real Estate

Apple Real Estate — топовое агентство элитной недвижимости в Москве. Успешно работаем и развиваемся с 2008 года. У нас 1464+ положительных отзывов от клиентов и сотрудников, о нас неоднократно писали в Forbes, РБК, Коммерсант. Работаем с людьми, а не с объектами.

Мы сообщество единомышленников. Сегодня нас 82 человека, но мы растём, и сейчас в поисках Рекрутера, который будет помогать нам собирать команду из классных коллег.

Для нас важны горящие глаза к HR сфере, желание много учиться, а без любови к людям мы вообще никуда.

Что нужно делать:

• Собирать команду, находить крутых кандидатов в разных источниках
  • Интересно и правильно общаться с кандидатами на первоначальном уровне, чтобы оценить и мотивировать работать с нами
  • Проводить первичные встречи с кандидатами, чтобы понять «наш ли это человек», а кандидат уходил влюбленный в компанию
  • Закрывать интересные вакансии своими руками (брокер, руководитель, финансовый консультант и т.д.)
  • Учиться и поглощать новые знания из сферы HR или совершенствовать свои наработанные

Кого мы видим:

Ценим коммуникабельных, активных, старательных, системных и вовлеченных. Кандидат, нацеленный на игру вдолгую — точно наш.

• Удаленная работа, график 5\2
  • Качественное обучение
  • Прозрачная мотивация, есть система бонусов и грейдов с увеличением оплаты и дополнительными преимуществами
  • Карьерный рост (80% топовых позиций сейчас занимают люди, выросшие внутри компании)
  • Корпоративные скидки
  • Забота о сотрудниках
  • Friendly атмосфера в коллективе (посмотри наши соц. сети)

Заработная плата будет обсуждаться с успешными кандидатами