Слесарь по ремонту автомобилей (MAN, SCANIA, SHACMAN, FAW)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Вител
Новый Уренгой

ООО «Вител» создана в 2012 г., Основной сферой деятельности нашей компании являются грузоперевозки в регионе САХА (Якутия). Доставка грузов на месторождения по АВТОЗИМНИКУ. Мы являемся одними из ведущих перевозчиков на объектах ПАО «Газпром», ООО «Газпром инвест», ПАО «НК «Роснефть»

Мы постоянно совершенствуем технологии, используем научно-технические достижения в области грузоперевозок и логистики, что повышает эффективность и качество нашей работы.

В связи с расширением штата в нашу компанию требуется Слесарь по ремонту автомобилей (MAN, SCANIA, SHACMAN, FAW) для работы ВАХТОВЫМ методом в регионе САХА (Якутия) п. Витим
Требуемый опыт работы: 1−3 лет

Обязанности

• осмотр и диагностика автомобилей для выявления неисправностей.
  • выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
  • выполнение работ по обслуживанию, замене и ремонту агрегатов автомобиля.
  • ведение исполнительных документов по производимому ремонту (рабочие листы, наряды на работы, листы проверок).
  • выполнение работ с автомобилями в соответствии с требованиями регламентирующей документации.

Требования

• опыт работы по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей (в автопарке преимущественно MAN, SCANIA)
  • отличное знание устройства автомобиля, принципы и назначение работы его агрегатов;
  • образование: от среднего, средне-специальное и высшее по автотранспортному направлению будет преимуществом;
  • личные качества: честное, профессиональное отношение к своей работе.

Условия работы :

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • официальная заработная плата, оклад 130 000 т.р. на руки + суточные 700 руб/день (оплачиваются сверх оклада)
  • вахтовый метод работы 60/30
  • авиа, ж/д билеты за счет работодателя от дома до работы и обратно
  • спецодежда выдается на участке