Менеджер по продажам инженерных систем

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АйТек
Рязань

Кто мы

Мы помогаем клиентам быстро решать их задачи в сфере ИТ — от простой поставки компьютерной и оргтехники до комплексной организации инженерных и информационных систем при открытии нового офиса или строительстве завода. Мы ищем менеджера по продажам инженерных систем, который обеспечит качественное выполнение проектов наших заказчиков.

Почему стоит идти к нам:

• работа в стабильной компании- лидеру отрасли (нашему бизнесу 21 год);
  • доход от 88000 рублей (оклад + %, без верхней планки по доходу);
  • график работы 5/2 (понедельник-пятница с 9 до 18.00, обед с 12.00. до 15.00. в течение 1 часа);
  • комфортный офис;
  • наставничество, профессиональное обучение техникам продаж, ведению переговоров, ИТ-продуктам, индивидуальный подход к обучению недостающим навыкам;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • частичная оплата спортивных занятий (футбол, фитнес, бассейн и др.);
  • возможность профессионального и карьерного роста в самой перспективной отрасли- информационные технологии, возможность зарабатывать на активно растущем рынке;
  • беспроцентные кредиты, выдача ссуд для сотрудников компании;
  • возможность приобретения товаров и услуг компании без наценки;
  • дополнительные выплаты на 5, 7, 10, 15 лет работы в компании;
  • корпоративные мероприятия в течение года.

Твои задачи:

• Продажа комплексных проектов (СКС, ЛВС, СКУД, системы кондиционирования и вентиляции, системы бесперебойного электроснабжения, инженерная инфраструктура ЦОД, видеонаблюдение, пожаротушение и т.д.);
  • Подготовка спецификаций на основе технических требований, разработка конкурентных решений на основе имеющихся спецификаций;
  • Подготовка технических заданий, технических требований, технико-коммерческих предложений, обоснование предлагаемых решений, их защита перед заказчиком;
  • Консультации и обучение заказчиков по работе с внедренными системами;
  • Выстраивание и поддержание долгосрочных взаимоотношений с потенциальными заказчиками, выявление их текущих потребностей, назначение встреч, ведение переговоров и проведение презентаций;
  • Контроль поставок оборудования, выполнения работ, заключение договоров, согласование с клиентом даты отгрузки и сроков доставки товара.

Что нужно, чтобы присоединиться к нам:

• Высшее образование, опыт проектирования/построения структурированных кабельных сетей, видеонаблюдения, систем бесперебойного энергоснабжения (как преимущество);
  • Опыт успешных продаж в любой сфере;
  • Высокий уровень внутренней мотивации, умение выстраивать отношения с людьми, умение добиваться результата.

Работа менеджера по продажам подойдет тебе, если ты:
• четко излагаешь свои мысли;
• умеешь заинтересовать собеседника;
• нацелен на долгие отношения с каждым клиентом;
• стремишься хорошо зарабатывать.