HR-специалист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Gudwin Consulting
Ярославль

Привет, мы IT компания Gudwin (1c-gudwin.ru) — делаем уникальные проекты со сложной архитектурой и множеством интеграций. Среди клиентов — 585 Золотой, Счётная палата РФ и Скания.

Почему круто работать с нами?

• Используем современные Digital-технологии, которые позволяют увеличивать эффективность поиска кандидатов

• Атмосфера: Молодой заряженный коллектив. Любим отдыхать — проводим корпораты и участвуем в забегах.

• Понимаем, что сотрудники — это самый ценный ресурс компании! Именно поэтому большое внимание уделяем мотивации, развитию и обучению сотрудников за счет компании

Все для успешной работы

Мы сейчас проходим дорогостоящее обучение от сильного эксперта по построению бизнес-процессов рекрутинга и адаптации персонала.
Вы будете проходить все этапы с нами и внедрять все процессы, что позволит вам профессионально прокачаться до HR Generalist и сделать сильный кейс, который сможете добавить в портфолио

• Перед началом выдаются четкие инструкции, документы и задачи для работы
  • Владеем технологией, которая позволяет быстро и качественно закрывать вакансии сильными специалистами и вас ей научим
  • Если что-то не будет получаться — всегда рядом есть наставник!

✔️Заработную плату от 70 тыс. рублей, понятную систему мотивации, выплаты стабильно и без задержек.
✔️Удаленную работу, с гибким графиком.
✔️Оплачиваемую стажировку и обучение.
✔️Тренинги и повышение квалификации за счёт компании.

Чем нужно будет заниматься?

• Подбирать необходимых специалистов в команду.
  • Выстраивать бизнес-процессы рекрутинга и адаптации персонала по готовым шаблонам и инструкциям под руководством опытных наставников

Работая с нами, вы прокачаетесь в сфере подбора и адаптации персонала и сделаете сильный кейс по выстраиванию бизнес-процессов рекрутинга/адаптации в компании, который сможете добавить в портфолио!
    ​​​​​​​

Что нужно уметь и знать?

— Опыт работы в HR от 2-х лет (обязательно).
— Опыт найма специалистов в IT.
— Знание современных технологий подбора и адаптации персонала.
— Умение выстраивать эффективные бизнес-процессы.
— Готовность к обучению и развитию.

Наша цель в этом году собрать супер-команду, чтобы в следующем года сделать Проект Года в нашей нише — присоединяйся!