Менеджер по продажам в онлайн-магазин (Бренд одежды)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Глебов Артем Валерьевич
Казань
улица Бурхана Шахиди 17

О нас

Мы — большой бренд и производитель Outdoor одежды CHUKCHA

С 2009 года создаем одежду для экстремального спорта, активного отдыха и суровых городских джунглей. За это время мы объединили более 70 000 клиентов, которых теперь вдохновляем на поиски гармонии — с собой и с природой.

Менеджер по продажам в Онлайн-магазин (Бренд одежды)

Компания CHUKCHA занимается производством и продажей одежды для Активного отдыха и экстремального спорта с 2009 года.
Мы разрабатываем, производим и тестируем высокотехнологичную одежду уже 13 лет, что помогло нам создать отличный продукт и стать лидерами в онлайн продажах подобной одежды в РФ

Текущая команда не успевает обрабатывать входящий поток заявок,
поэтому мы ищем:

Активного, Системного, Дисциплинированного человека, с опытом в продажах, который работал в CRM системах и хочет стать настоящим ПРО в онлайн продажах

Вам будет нужно пропускать через себя большой объем информации, изучать видео и текстовые гайды компании, общаться с большим количеством людей и много продавать!

Если вы к такому не готовы, то не рекомендуем читать вакансию дальше.

УСЛОВИЯ:

• Среднемесячный доход Менеджера по Продажам 50 000 + рублей

• Заработная плата Старшего менеджера по продажам 100 000 + рублей

• Выплаты 2 раза в месяц

• Постоянное развитие и обучение, Система наставничества

• Обучение по продажам за счет компании

• Возможность быстро вырасти до руководителя

• Работа на входящем потоке заявок. (1000 лидов в день)

• Оплачиваемый отпуск

• Просторный и уютный офис в центре Казани

• Удобное светлое рабочее место

• Премии за перевыполнение плана

КАКИМ МЫ ВИДИМ МЕНЕДЖЕРА:

• У вас хорошее чувство юмора

• Вы любите продавать

• Стремитесь к высокой заработной плате

• Эмпатия

• Отличное настроение каждый день

• Опрятный внешний вид

Если вы внимательно прочли вакансию и решили что хотите работать в этой компании, оставьте свой отклик на эту вакансию и начните сопроводительное письмо со слов:

«Я хочу стать частью команды CHUKCHA и готов пройти дополнительный этап отбора…» .
Так мы поймем, что вы внимательный человек и хотите работать у нас.