Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Чабакко
1-й переулок Тружеников 14с6

Chabacco — это не просто родоначальник и производитель чайных смесей для кальяна в России, а бренд с собственной философией качественного отдыха.

Наша миссия — делать отдых людей вкуснее.

Сейчас наша компания активно расширяется, в связи с этим у нас открыта вакансия Территориального менеджера (зона ответственности: Москва и Московская область)

Вам предстоит:

• Управление дистрибуцией продукции компании на территории Москвы и Московской области.
  • Выполнение плана продаж на вверенной территории.
  • Взаимодействие с персоналом дистрибьютора по продвижению контракта в каналах Retail, HoReCa, Опт.
  • Проведение переговоров с ключевыми клиентами на территории, подготовка и реализация планов развития ключевых клиентов.
  • Регулярный анализ динамики ключевых показателей дистрибьюции и объемов продаж на территории по каналам продаж.
  • Планирование, согласование и контроль за проведением трейд-маркетинговых мероприятий на территории.
  • Планирование и организация обучений/ мастер-классов для персонала дистрибьютора и ключевых клиентов на территории.
  • Участие в организации и проведении B2B и B2C презентаций и дегустаций на территории.
  • Отслеживание активности конкурентов на территории, изменений коммерческих условий и ценовой модели.
  • Взаимодействие со смежными отделами компании для решения поставленных задач и реализации идей и предложений по развитию продаж на территории.
  • Подготовка отчетов и ведение базы данных в CRM системе.
  • Выезд в «поля»: проведение рабочих встреч, переговоры с клиентами, совместные визиты с персоналом дистрибьютора, аудит территории.
Вы наш человек, если у Вас есть:
  • Опыт работы в B2B продажах от 1 года.
  • Подтвержденный успешный опыт выполнения задач по развитию клиентов.
  • Активная жизненная позиция и ориентация на результат.
В Chabacco Вас ждут:
  • Официальное трудоустройство и белая заработная плата.
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Адекватное руководство, отсутствие бюрократизма.
  • Отсутствие «dress — code».
  • Скидки на продукцию компании.
  • Увлекательные, креативные и разноплановые задачи.
  • Карьерный рост и развитие.
  • Коллективные выездные тренинги, брейн-штормы, тимбилдинги, обучение.

Ждем Ваш отклик!